18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2014
Вчера посредник установил курс 1 евро 13 грн. на неопределенное время
Девочки, кто покупает или выкупает с сайтов Европы, у Вас так же, или покупаете валюту по курсу Привата или др. банков?
18 мнеУЖЕ
• 20 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ее право,возможно у ее банка такой курс
я не спорю, это из-за трудностей с покупкой иностранной валюты скорее всего, потому что счет у посредника в ПриватБанке. Мне просто интересно, как у других.