Зубачистка• 04 января 2024
Какой у вас огнетушитель , кто в частном доме живет? Заранее спасибо за ответы.
Аноним с кешбеком• 04 января 2024
Мне советовали углекислотный. После порошкового в порошке все, включая воздух, и его надо очень долго убирать
Аноним с кешбеком• 04 января 2024
Углекислотный нельзя применять в закрытом непроветриваемом помещении
БЦАшка• 04 января 2024
Звичайний, українського виробництва, купувала в Леруа Мерлен. Також купувала влітку вогнегасник в автомобіль в Епіцентрі і звернула увагу, що там вибір вогнегасників ще більший
Оцененная• 04 января 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
можно, если не в лицо себе. это первичный инструмент борьбы с огнем, если уже горит комната, самое время бежать, а не тип огнетушителя определять.
плюс углекислотного - элементарно определяется наполненность, соответственно, и работоспособность.
Аноним с кешбеком• 04 января 2024
Ответ дляОцененная
В закрытом помещение от него может задохнуться человек или животное. А в остальном ок.
Мне приходилось отмывать порошок, его я точно не куплю)
Оцененная• 04 января 2024
та я в курсе, что может. но огнетушитель - это если задымилось, потушил, покинул помещение. а после порошка как после хорошего пожара :)