Бяки-козяки• 04 января 2024
Ребенок хрипит и кашляет.
Чем ему можно помочь? Дома есть ингалятор и морская вода для ингаляций.
Обильное питье знаю, что еще?
Ребенку 6 лет.
Обильное питье знаю, что еще?
Ребенку 6 лет.
Бяки-козяки
• 04 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сатурацию меряйте. Может обструкция.
Спасибо.
Перемелица• 04 января 2024
Зволожувач, холодне повітря або якщо немає температура то пара тепла, в ванну посадіть теплу
Бяки-козяки
• 04 января 2024
Ответ дляПеремелица
Спасибо.
Olivka-Misha• 04 января 2024
Нужно делать ингаляции, просто морская вода толку не даст, нужно виз раствор и Пульмикорт, он помогает мокроте отходить от стенок и стекать. Но лучше всего это пойти к врачу и пусть послушает и выпишет лечение
Бяки-козяки
• 04 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
К врачу не вариант, мама не дает разрешение. Без ее разрешения ни один врач не примет.
Пошла гуглить Пульмикорт
Белочкой зови• 04 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
Пошла гуглить Пульмикорт
В опеку.
из_под_тишка• 04 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
Пошла гуглить Пульмикорт
А вы кто ребёнку и за что мать так ненавидит ребёнка? По сути может уже антибиотики надо, а не ингаляции... Это может быть и астма, и бронхит, и пневмония....
Бяки-козяки
• 04 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я типа мачеха. Она не ненавидит, просто устраивает свою личную жизнь, а дети с ее мамой.
Температуры нет, пока будут ингаляции, завтра зайду в аптеку за раствором для ингаляций.