Коренная киевлянка• Изменено 04 января 2024
Сперма на лицо/ в рот, зачем?
Это поднимает значимость мужчины, что?)
Разгуляшка• 04 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не, просто себя сама шугарю, но оказалось себя легче, чем кого-то. У меня так сильно паста ещё никогда не залипала. Особенно на яйках
Понятно, почему он теперь молчит😄😄
Я не в теме• 04 января 2024
Ответ дляФіфачка
І де ви бачили, щоб кіт кішці на морду кінчав?
Ми тварини з фантазією
Ноу коммент• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
или какая вы у нас одна зажатая :) Тоже ведь вариант))
Женщина которая не разрешает кончать на лицо и ссать на нее зажатая?
нет, просто люблю себя и самооценка высокая
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляФіфачка
пхах, кот над кошкою конкретно так доминирует, если вы вдруг не знали) И не понарошку, а на полном серьезе и с приложением силы.
Полонянка SexShop-а!• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
а расскажите! интересно :)
Для мене це нічого особливого, але люблю іноді , щоб били по обличчю і анілінгус
Не бачу нічого в цьому поганого між двома дорослими людьми у близьких стосунках
Фея_3уровень• 04 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Это мужик пишет или что? Вообще не понимаю как это может писать женщина. Да, за деньги готовы делать. В реальности никому это не нра как и их неумелый куни
Не, я женщина. Куни люблю, в рот не против. Меня сама мысль возбуждает, хотя, может когда попробую, мне не понравится. Я и горловой делала, правда не с первого раза получилось. Это про удовольствие, а не унижение.
Я не в теме• 04 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Як писав Фрейд, єдине збочення що стосується сексу це тільки його відсутність
Фіфачка• 04 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Це взагалі дитячий садочок, якби я сказала, що я люблю, мене б тут заклювали
А оце вже цікаво. Давайте, все одно під анонімами гигикаємо
Ответ дляНоу коммент
Если вы не понимаете ответа на этот вопрос, то у вас проблемы. Сперме не место ни на лице ни во рту. Это часть процесса унижения женщины, еще они мочиться любят на женщин тоже. Коменты почитала - сколько у нас женщин без чувства собственного достоинства
Это все зависит как к этому относишься , если как к процессу унижения то так и будет , если как к появлению любви и близости то тоже
Ноу коммент• 04 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Женщина с низкой социальной ответсвенностью
главное чтобы штаны не сбежали. Окно Овертона оно такое, скоро будете их какахи кушать
Фея_3уровень• 04 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Понятно, почему он теперь молчит😄😄
Да, у меня тоже есть такие мысли
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
тоже не вижу ничего такого в этом :) Главное, что обоих устраивает)
Дева Мария• 04 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Что ? Сосете грязные пальцы ног и пьете мочу ? Засовываете язык в попу?
Я не в теме• 04 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Мені пофіг на штани, я то заради свого особистого задоволення роблю. Є чоловіки до речі для яких це не прийнятно, як і для вас
Разгуляшка• 04 января 2024
А по теме - я это очень люблю. А ещё прикольно его сперму из своего рта в его рот выпустить. Но на это не все соглашаются)
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляДева Мария
вы перепутали) когда мочу пьют - то уринотерапия, а не про секс))
Полонянка SexShop-а!• 04 января 2024
Ответ дляДева Мария
Ну чого зразу брудні🙈😫
Фея_3уровень• 04 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Ого, а как мы перешли от кончать к моче? И почему тогда не присутствует г.вно?
Полонянка SexShop-а!• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Сексуальна гармонія у парі- то один з трьох китів стосунків, як можна побачити з тем на цьому форумі
Дева Мария• 04 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну чого зразу брудні🙈😫
Ладно чистые 🤣но я поняла в принципе )))
Идеальная оптимистка• 04 января 2024
В рот понимаю,сама глотаю, мне не противно. На лицо, а уж тем более волосы
- дичь.
Ноу коммент• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
Та ні, то не у мене проблеми, а у тих у кого секс тільки у форматі гетеро існує. При тому аж настільки, що прямий натяк не считується.
ПС. Хоч оральний секс не приниження, нє?)
Оральный секс не равно унижение, и да, оральный секс с женщинами в 100 раз круче чем с мужчинами. Они почему то думают, что их стояк всегда вызывает желание его сосать
а вкус спермы - прямо манна небесная. А еще слышала - не глотает - значит не любит
убожество
Дева Мария• 04 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну чого зразу брудні🙈😫
А по попе любите получать ?
Добрая свекровь• 04 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
И те кто соглашаются глотают свою сперму?
Фіфачка• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Там чуть другое, для кошек это болезненно, потому держит. Но именно кончать на мордочку - ни у каких животных не наблюдается, они лучше соображают, что куда совать надо)
Обстановщица• 04 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Яке особисте задоволення дає жінці мінет, сперма на обличчя?
Ноу коммент• 04 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ми тварини з фантазією
Вам это просто внушают. Вы не животное, но да проще жить как звери и ими легче управлять
Я не в теме• 04 января 2024
Ответ дляОбстановщица
Як вам це пояснити словами? Ви все одно не зрозумієте. Мені дає задоволення