Коренная киевлянка• Изменено 04 января 2024
Сперма на лицо/ в рот, зачем?
Это поднимает значимость мужчины, что?)
Добрая свекровь• 04 января 2024
Ответ на вопрос могут дать только мужчины
А зачем ее глотать? Чтобы что? Почему им это нравится?
Мне допустим рыгать охота от вкуса этого противного
Просто Козя Я• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Вот так и сорвался мой ночной дожор))
Та прям таки)
миссДавеча• 04 января 2024
Ну мой муж говорил, что моральное удовлетворение, доминирование.
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
вообще не вижу в этом проблемы)
Фея_3уровень• 04 января 2024
На лицо точно не согласна, а в рот не против попробовать, но муж не знал, и предложил типа любое желание. Я ему шугаринг в паху сделала, в конце сказала, что я и так была согласна. Но он чёт после шугаринга ничего уже не хотел. Пока молчит)
Неваляшкина• 04 января 2024
Обожаю, когда его сперма на мне, во мне
Это для меня о любви, сама прошу. Он тоже любит быть в моих жидкостях)
Добрая свекровь• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
вообще не вижу в этом проблемы)
Ну кому как 🤷🏻♀️
Мне фу.
Чего я должна глотать какую то гыдоту
Мне фу.
Чего я должна глотать какую то гыдоту
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляФея_3уровень
вы мастер по шугарингу? или как правильно сказать?)
Крапипопка• 04 января 2024
Я прошу любовника кончить мне в рот , но он и мои жидкости пьет .
Крапипопка• 04 января 2024
Ответ дляНеваляшкина
Обожаю, когда его сперма на мне, во мне
Как будто я писала этот комент
Добрая свекровь• 04 января 2024
Ответ дляКрапипопка
🫣
Я не в теме• 04 января 2024
Почитайте романи любовно фантастичні з еротикою, їх пишуть на вигляд жіночки - стандартні домогосподарки. А там і сперма, і п´ять на одну, і у всі ..., купа всього. Бдсм у 50 відтінках то просто дитячий садок. Люди таке люблять, що по їх вигляду і не скажеш
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляКрапипопка
прям пьет?) цедит сначала? :)
Просто Козя Я• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Я то заходила в тему мечтая о бутере и когда первое слово в названии темы было ’сперва’. Сперва в рот))я то решила это про еду)
Сперва в рот потом на лицо - оригинальный способ поедания бутеров)))))
Я не в теме• 04 января 2024
Ответ дляTammy21
От так і паляться ті, хто не читає хентай, не дивиться аніме і взагалі дуже далекий від кінк культури)))
Обожнюю хентай
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Обожнюю хентай
только где ж его взять нормальный)
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляGaleTTa
Та мало ли, думаю ела что-то вкусное так что забрызгалась, а тут 🤮
ну нормально ела, прямо скажем)