Поумничка• 20 февраля 2014

Кто смотрел сериал Под куполом?

Девочки, кто знает что это за купол и почему он появился?
посмотрела конец первого сезона, но так и не раскрыли в конце тайну возникновения загадочного купола.
Кто читал книгу? Расскажите, что это за купол то был?
Ната Лия• 20 февраля 2014
летом продолжение будет

книгу не читала

Аноним_643• 20 февраля 2014
Сериал совсем не соответствует книге, скорей ’по мотивам’, так что и рассказывать нет смысла. Летом обещают второй сезон - ждите)
ЛедиДи• 20 февраля 2014
то был инопланетный эксперимент,
вот тут можно почитать о книге
http://ru.wikipedia.org/wiki/Под_куполом
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2014
Смотрела) но как-то вроде на 13 серии все оборвалось. Или есть продолжение?
agata116• 20 февраля 2014
С книгой ничего общего, так отдаленно напоминает.
katie-k• 20 февраля 2014
так они и не собирались раскрывать тайну купола

ждем продолжения
missussr• 20 февраля 2014
в книге купол поЯвился из-за шалости иннопланетных детишек, они накрыли людей и наблюдали за ними как за игрушкой, а сериал разочеровал, ничего общего.
Аноним_1305• 20 февраля 2014
13 серия последняя,вот жду продолжения,хотя если честно бред сивой кобылы
Каменная Фрося• 20 февраля 2014
да с книгой ничего общего, муж даже не досмотрел не понравилось, я до смотрела и разочаровалась, там происхождение купола не объяснили и продолжение смотреть не буду.

автор Поумничка • 17 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И я очень осталась недовольна! Каши и воды столько накрутили, растянули серии до невозможности. Но буду ждать все же продолжения.