Бокс-орун• 04 января 2024
Вы выйдете с дома когда будет по 17-20 мороза??
Я боюсь не выйду.
И боюсь как будет со светом.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2024
Ответ дляДеловитая
а при чем тут погода?
Да это троляки свои 15 руб отрабатывают, одна тема за другой - ’всепропало’, ’боюсь’, только наполнение тем меняется
Бокс-орун
• 04 января 2024
Ответ дляДеловитая
а при чем тут погода?
Морозы страшная штука
Столько бед от них
А що таке?• 04 января 2024
Ответ дляБокс-орун
А дальше вера не позволяет смотреть?
Вы заскриньте этот прогноз, а потом в среду след недели откройте текущий. Вы очень удивитесь
Деловитая• 04 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Морозы страшная штука
Столько бед от них
сколько? учитывая что вы даже не улицу не выйдете
Бокс-орун
• 04 января 2024
Ответ дляДеловитая
Животным, деревьям и людям
Деловитая• 04 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Животным, деревьям и людям
вы можете что то изменить?
А що таке?• 04 января 2024
Ответ дляБокс-орун
Животным, деревьям и людям
А зима обычно в наших широтах прежде протекала при +10 +15?
Оно само купилось• 04 января 2024
Обожаю холод и мороз. Жила бы на Северном полюсе, только бы лета не видеть. Шучу, конечно, на счет того, что жила бы. Но холод воспринимаю абсолютно нормально. По мне, это лучше, чем жара.
Щастя-здоровля• 04 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Вам надо переезжать на север) вам понравится)
Карпатський грибар• 05 января 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Бесполезно смотреть так надолго , никогда не угадывают
Здесь не угадывают, а знают:
Нажмите Search и введите другую точку.
Сусідка зверху• 05 января 2024
выйду, на работы поеду, собаку выведу гулять. Больше меня волнует как там наши в окопах, переживаю за сына... и за каждого воина.
Оно само купилось• 05 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, я бы хотела куда-нибудь на север Швеции, в Гренландию, например )) Или в Норвегию, поближе к северному полюсу. Живу сейчас в регионе с дождливым климатом, и мне тоже в кайф. А многие знакомые страдают от постоянных осадков.
А Я Самая Самая• 05 января 2024
А вы в каком году родились, извините за вопрос?) в Украине раньше были и -30 мороза, и люди ходили по улицам и даже на работу) хорошо помню -27 с ветром в январе 2014 года, все жили почти обычной жизнью)
Деловитая• 05 января 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Здесь не угадывают, а знают:
Нажмите Search и введите другую точку.
суббота 13, минус 23 на ночь
скриньте...
встретимся в след суботу
скриньте...
встретимся в след суботу
Где тут 0?• 05 января 2024
Ответ дляПатриоточка
Шубу піду вигуляю обов´язково.
В мене сусідка, на різдвяні свята, за позичені гроші купила шубу, а в нас дощі заливають
Карпатський грибар• 05 января 2024
Ответ дляPrervana
Я выходила, когда -35 было. Своеобразные ощущения. Ресницы обмерзают и веки склеиваются. Но ничего, жива
Зависит от влажности воздуха. В Иркутске -35, часто был, но без проблем. Армянское нагорье - -20, близость моря - ужас.
Просто каралева• 05 января 2024
А я работаю в детском садике. И нас начальство выгоняет на прогулку с детьми. Иначе родители жалуются, что дети воздухом не дышат. В снег, в дождь, в жару, в мороз.
Все буде Україна• 05 января 2024
Ответ дляБокс-орун
У меня щас животный страх за все вокруг и как жить.
А почему Вы с анонимом пишете? У Вас же просто животный страх и обычная тема?))
Бокс-орун
• 05 января 2024
Ответ дляДеловитая
суббота 13, минус 23 на ночь
скриньте...
встретимся в след суботу
скриньте...
встретимся в след суботу
Ой ой ой...23
Это немыслимо для нас(
Лиса Патрикевна• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt
а собака дала добро на мёрзлый туалетный выгул?
Конечно. Он всю квартиру разнесет, если его на улицу не вывести. Но есть плюс - все свои дела будет делать быстро и бежать домой 😁
Помидорина• 05 января 2024
Ответ дляДеловитая
суббота 13, минус 23 на ночь
скриньте...
встретимся в след суботу
скриньте...
встретимся в след суботу
Обязательно)
Патриоточка• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Та з цими погодами шуба повний неліквід, тільки моль розводити. І чоботи на цигейці туди ж.
Тра Ля Ля• 05 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
А я пальто собі прикупила. Чекаю поки буду менш сиро, щоб до нього хоч шарф підібрати, бо без нього всю душу продуває