Девчонки, подскажите, пожалуйста, каким перевозчиком выслать одежду в Россию?
Какая стоимость? и что скажете по поводу Укрпочты?
Буду очень благодарна за помощь))))
спасибо большое, через поиск почему-то не нашло ни одной темки)
доставляю небольшие посылки украина-россия-украина ! отправляю и получаю в россии и в украине в любую точку этих стран! внутренность посылок всегда осматриваю -здравых и адэкватных -это всегда устраивает так как нормальным нечего скрывать! и неиз праздного любопытства -а чтобы нестать показателем на таможенном переходе! тоисть работаю в рамках чынного законодавства!