Червона ікорка• 05 января 2024
Услышала случайно Планы Владимира Клявина.
А как он к войне относится?
Гугл выдает тик-ток, а видео открыть не могу - меня нет в тик токе.
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляНаверняка
А кто это? Без тик тока в блаузере можно посмотреть видео
На запрос ’клявин отношение к войне’ выдает тикток. Ткнула - не открывается(
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляНаверняка
Певец белорусский. Рок. Типа Цоя и ГО песни стилем.
Встидаюся запитать• 05 января 2024
В Беларуси есть норм музыка, она на белорусском, и исполнители выехали после 2020 года. Этот скорее всего z
IQ 80• 05 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Завидую беларусам, что у них нет войны. И как они не пытались убрать своего диктатора президента, но он удержался и там войну не допустил, хотя она тоже могла быть с таким соседом, как рашка
Научительница• 05 января 2024
Ответ дляIQ 80
Завидуйте! Только сначала почитайте, как несогласные пропадают навсегда, какая там диктатура и если таракан им откажет, следующие будут они. Но зато нет вАйны🤦♀️
Мій не такий• 05 января 2024
Ответ дляIQ 80
Ну так он проошареный уже дед, а не наш малолетка, который за бабло, на любую войну согласится.
Оце так цабе• 05 января 2024
Блин, а как относится к войне мексиканец Хусито Хенес, никто не знает? А его мама как?
Оце так цабе• 05 января 2024
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Сизоока бестія• 05 января 2024
Ответ дляIQ 80
Действительно, вам нормально, чтобы с вашего города взлетали самолеты бомбить Польшу или Литву, нормально жить в совке и радоваться подачкам деда. Вперёд, там примут как свою. Белорусы еще те чмошники, а кто адекватный, то свои же сдадут и в СИЗО отправят. Белоруссия- уже филиал рашки, там нет своего
Моя родственница очень настойчиво приглашала в гости 22 февраля. Мы удивились, зачем? И ехать недалеко вроде. А когда утром проснулись из-за грохота и из окна была видна дыра в соседнем доме, то начался кошмар. Чернигов. А ее три месяца в СИЗО за попытку сдачи планов и национализм.
Встидаюся запитать• 05 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
Какую сдачу планов? Вы про что вообще?
Встидаюся запитать• 05 января 2024
Ответ дляСизоока бестія
В Украине тоже ’свои’ сдают, особенно военных? И есть те кто за рашу.
Встидаюся запитать• 05 января 2024
Ответ дляIQ 80
Это не усатый таракан не допустил, а народ белорусский. Военные объяснили что воевать с украинцами не будут.
Как раз таки усатый таракан и содействовал войне и путлеру
Сизоока бестія• 05 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
То пидарня
Кривая спроса• 05 января 2024
Ответ дляIQ 80
Яка ж може бути війна в неіснуючій країні?
Кривая спроса• 05 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Удалено администрацией...
О, нові методички підвезли, нарешті) Чий Крим?
Оце так цабе• 05 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Де-юре или де-факто? Вы сколько лет в коме провели, что за новостями не следили?
Кривая спроса• 05 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Все зрозуміло хто ви і звідки
Не намагайтеся даремно, ідіть в інших темах свої рубліки заробляйте, тут ваші задачі провалено)
Оце так цабе• 05 января 2024
Ответ дляКривая спроса
Все зрозуміло хто ви і звідки
Вы очень проницательны.
Кривая спроса• 05 января 2024
Ответ дляОце так цабе
Вы очень проницательны.
Ні, то просто ви аж так примітивні
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляНаучительница
У нас с улиц мужчины пропадают, загруженные в бус средь бела дня:(
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляОце так цабе
А по теме что скажите? Может еще что уточнить хотите?
Вы мне велите что-то сказать?
Научительница• 05 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Киев, ходят как и ходили! Прекратите нагнетать!!!
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляНаучительница
Ну мои знакомые и сотиудники отмлеживают по группам, выстраивают маршрут и как сегодня добратьчя с работы и сидят и стараются никуда не ходить. Мне зачитывали, как эпицентр перекрывают выходы, на Лесной и Черниговской метро, как на бедной Лыбедской те бедные люди ждут автобусов и там ходят тцкашники:(
Но у вас, конечно, другой и неугнетенный Киев.
Научительница• 05 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я ради интереса эти группы у коллеги читала. Пишут - на почайной стоят у метро и раздают! Иду в метро - нет никого)
В обед - в трц лавина раздают, в трц городок. Звоню коллегам - никого не было!
Вчера ездили за город, стоят в Вышгороде, всех тормозят и раздают))) И никого, представляете?)
Это ципсо, а вы ведётесь и эту чушь распространяете!
И да, ездим на работу каждый день 2 транспортами, завязывайте нагнетать чушь!
Червона ікорка
• 05 января 2024
Ответ дляНаучительница
Хорошо бы! Я не проверяла. Но мои реально боятся. Сотрудника я отпускала раньше, т.к. он маршрут вынужденно поменял.
В группах фото есть.