Молода і нерозважлива• 05 января 2024
Ваши родители обиделись бы узнав?
Что вы поженились (расписались) без гостей и никого не предупредив и не пригласив. А рассказали уже всем по факту ? Может у кого-то есть опыт подобных бракосочетаний ? Переживаю за реакцию моих близких.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2024
Вы уже расписались или еще нет? Если нет - скажите заранее, чтоб не переживать. Если уже - тоже скажите. Все равно рано или поздно придется.
Пишу вірші, дорого• 05 января 2024
У меня так племянник женился. Обиделся только дедушка с той стороны. И то потому что за столом не посидел.
Молода і нерозважлива
• 05 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Да, обиделись бы. Это показатель доверия в семье.
Но это же праздник для двоих
Просто красавица• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Но это же праздник для двоих
Это показывает что отношения с родителями не очень ещё до свадьбы
Позитивна• 05 января 2024
Ответ дляНай хоч раз
Серьезно?
from Ukraine• 05 января 2024
У меня даже мысли такой в голове не возникло бы, очень странно
Танго утрьох• 05 января 2024
Я так делала, кто то обиделся, кто то нет, все люди разные, всем не угодишь. Если с родителями близки- собраться в семейном кругу за столом и все рассказать объяснить. В моем случае мы не близки, сделала так как считала лучше для себя.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Но это же праздник для двоих
Да, но это изменение статуса вашего (вы стали женой) и увеличение вашей семьи (ваш муж - это зять). Ну как бы родители должны же знать, замужем дочь или нет и кто ее избранник. Хотя бы даже в целях безопасности)))).
Молода і нерозважлива
• 05 января 2024
Ответ дляПросто красавица
Отношения с семье будущего мужа прекрасные. Регулярно ездим друг к другу в гости и обмениваемся подарками. Каждый день общаемся. Но расписаться хотим вдвоём только.
Задираю носа• 05 января 2024
Ответ дляCuteMay
Я бы обиделась очень. Так как сама мама и представила, если бы мои сыновья, в которых вложила душу и сердце, не сказали мне. Родителям нужно сказать хотя бы. Если звать не собираетесь. Они поймут.
то что вы в сыновей вложили душу это исключительно ваша инициатива.
а ваши сыновья могут жить как им нравиться
Луковая• 05 января 2024
Это отлично. Это показатель полной сепарации от родителей. Самостоятельно решают что и как им делать и как жить.
Позитивна• 05 января 2024
Смотря сколько вам лет. Я в 35 улетела в другую страну, предварительно расписавшись. Причем это была не торжественная церемония. В Индии мы именно отметили вдвоем, была очень красивая церемония.
Родителям вообще ничего не говорила, по факту потом.
Задираю носа• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
как хотите так и делайте.
если кто-то обидется то то его интимные проблемы
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Расписывайтесь как хотите, но сообщить родителям надо. Никто не заставляет вас собирать 100 человек. Но родители должны быть в курсе.
Позитивна• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это ваше право
Молода і нерозважлива
• 05 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они прекрасно знакомы. Уже не один год. Мы дружны и ездим в гости друг к другу. В регулярном общении. О безопасности речи не идёт.
Джага-джага• 05 января 2024
Моя мама бы в любом случае обрадовалась: ’ну наконец-то сбагрила! Хоть так’ 😂
Просто красавица• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А ваши родители?смотрите,может пригодиться мамина помощь в будущем.
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2024
А потом хают тут родителей, что они не приезжают и внуками не интересуются.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну так в чем вопрос сказать родителям, что вы расписываетесь? Свадебного застолья не будет, гостей тоже. Все. Почему этот факт нужно скрывать?