Залізний занавіс• 05 января 2024
Муж вимагає секс без презервативу
Я не п’ю таблетки протизаплідні. Він у липні зізнався у зраді мені, тому що уреплазму приніс, сам вилікувати не зміг. А до цього у мене була молочниця двічі, якої ніколи не було. Точно він передав, по даті сходиться.
Це він просто привід шукає щоб знову наліво сходити? Мені треба секс. Так, мені теж не зручно у презервативі, але що ж поробиш. На мої бажання разом піти чай попити, провести час романтично каже «цього не буде». Я — річ?
Luxurygirl• 05 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Афигеть совет )
Уходите…
Да вы что?)
Т е вместо сидения дома, занятие саморазвитием, не думать где взять деньги на масло с икрой добро пожаловать в жизнь где
Арбайтен на неприятной работе, снимать квартиру, за все платить самой.
Как говорить моя очень обеспеченная знакомая… «Дура ты Н,,. со своими советами. Лупит он меня раз в квартал а на Бали возит и шубы с брильянтами покупает раз в месяц»
Уходите…
Да вы что?)
Жена министра экономики Казахстана тоже так думала:)
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляДуняша
Они просто стоять,как крыло самолёта, жалко промахнуться
Зенмаркет, это торговая площадка
Вбейте в поисковике названия и вам выдаст продавцов и цены. Оптом еще дешевле. Там и описания есть. Выбираете нужный и подходящий вам вариант и делаете покупку как с обычного инсайта. Там есть инструкция.
Я уже много раз заказывала с Японии всякую продукцию. Мне идеально. Приходит все четко и быстро. До начала войны был заказ, моя посылка не успела доехать до Украины. Ее вернули на свой склад в Японии и вернули все деньги за заказ до копейки на мой счет.
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляДуняша
в Украине они тоже есть в продаже, поищите через гугл, может возьмете тут один на пробу, для понимания.
Я просто вычитала по описанию, и подобрала те что нам подходят. С Японии заказывала 40шт сразу, все вышло с доставкой около 1,5-1,7тыс грн за все
Одяг та сумки• 05 января 2024
я в шоке- мой уважает меня и если в презервативе то в презервативе - хотя у нас ППА уже 25 лет все ок. Есть и презервативы у нас иногда пользуемся. Ставила и спираль и пила ОК.. Но выбрали ППА. Может вам спираль поставить.Хотя вы для вашего мужчины не ценны-бегите, зачем он вам если он вам действительно изменил.
ДолькиКабана• 05 января 2024
Вы хоть что то в итоге поимеете с него? Коллеге бывшей, вырезали все по женски, в итоге. По ее словам был богатый, содержал, дарил подарки, извинялся за измены. В итоге заразил какой то хренью, она долго лечилась, потом последствия. Развелась и осталась ни с чем.
Захекалася читать• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Мені збудження, а не «можно заскочить к тебе на секс?». Ми майже не спілкуємось.
А чого тоді Ви його назвали ’муж’ в стартпості?
Прокачую сідниці• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Одна я не понимаю фразу ’в презервативе неудобно ’? Он трёт, давит, шелестит? Я 20 лет в браке и лет 15 в презервативе сексом занимаемся, что там неудобно?
Мне вообще не то с презервативом
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляДуняша
Може змазки мало. В нас також ніколи не рвалися.
Не знаю, у нас есть доп смазки
Захекалася читать• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Вы не понимаете! С усиками - щекочут, ребристые - натирают, с запахами - раздражают нос, флуоресцентные - слепят.
Петриківна• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Тіпа в мене все ще попереду?!
ага ))) у нас начали рваться в 41
Всех анонимов аноним• 05 января 2024
Ответ дляГербарія сушу
Навіщо? Це ж не правильне використання презерватива
А как правильно? Натянуть и сексится в нём пол часа???)))
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так. Його одягають тільки на стоячий член, на початку сексу, і тільки потім займаються сексом скільки треба. Ви не знаєте як ним користуватися?!
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
а скажите фирму
OKAMOTO, Sagami
читаете описание, подбираете размер по вашим потребностям
Для нас эти презервативы просто совершенство
Всех анонимов аноним• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Это наверное вы не знаете как им пользоваться. Раз такую ахинею пишите.
Поторописька• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Поясніть мені, що треба робити з презервативом щоб він порвався?! Мені 40, секс з 16р жодного разу з жодним партнером з різними презервативами такого не було.
Разное строение у женщин. Котекс, например, это очень плохое качество. От размеров у мужчины еще имеет значение. И недостаточно обьема плохо и наоборот. И члены разной формы. Это не такая уже и редкость. У вас просто совпало по параметрам все.
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почитайте инструкцию
Петриківна• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
І я не розумію. Взагалі не відчуваю різниці, ще й можу запитати в процесі ’ти ж одягнув’. Мені без не подобається.
ну вы такая ))
А я чувствую презерватив всегда, даже ультратонкий и мне не нравится
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляПоторописька
Та я тільки тут вперше дізналася що вони взагалі можуть рватися.
Читала чому може таке статися. Сама не стикалася. Просто коли питаю в тих в кого таке було, як вони зрозуміли що порвався , тільки один раз мені написали, що коли вийняв було видно що як тряпочка висить. І все.
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
ну вы такая ))
А мені не подобається сперма всередині все липке мокре запах витікає потім довго бррр, та щей вірогідність вагітності. Це треба себе травити чи в себе щось пхати, я на таке не згодна. мене влаштовує тільки такі види контрацепції презервативи або вазектомія або відсутність сексу все.
Поторописька• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Да, именно лопаются. Контекс особенно. Бывают слетают. Это если большие по обьему и кольцо у основания плохо держит. Обычно это дюрекс, они не всем подходят. Презервативы импорт по качеству лучше, но опять же важно подобрать размер. Бывает какой-то латекс жёсткий, там и усилия не нужны чтобы лопнул. На этом фоне и фобия развиться может... На самом деле аптечные презервативы и те, что в массе в супермаркете такое впечатление, что для повышения демографической ситуации продают)))
Петриківна• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Согласна, каждому свое.
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляПоторописька
Ми купуємо дюрекс і контекс просто на касі супермаркету.
Читала що неправильно температури зберігання можуть впливати, якщо десь на складі спека або навпаки холод то можуть потім мати гірші якості. Тому краще брати в аптеці там наче мають бути правильні умови. Не можна носити їх в кишені чи гаманці. Вони від цього теж псуються. На сонці не можна щоб лежали. При відсутності достатньої змазки теж можуть бути такі випадки. Або якщо його не правильно чи не вчасно одягнули.
В мене жодного разу такого не було щоб сповзав чи рвався ....
Мольфарочка• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
я могу ответить, 20 лет в браке. Наконец-то нашли свои презервативы, японские.
До этого мне было больно и натирало, да. Стандартные фирмы из аптеки. И даже рвались. Это было ужасно
А размер у них какой? Большие есть?
Поторописька• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Я ж говорю у вас просто звёзды сошлись. Но если что-то где-то не то из вышеперечисленного. Пусть качество норм, но строение не совпало, они будут равться довольно часто... Элементарно просто при входе. Даже при достаточном количестве смазки, а если ещё и тут проблема то вдвойне гемор. Может не совсем удачный пример, но это как и с одеждой, на всех по-разному лежит)
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А напишіть як правильно?!))) А то я в свої 40 незнаю.
Хоч погугліть інструкцію чи прочитайте на пакуванні упаковки
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляПоторописька
Може й так. Але чоловіків було багато різних. Але не стикалися слава богу з таким явищем.
Поторописька• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Ну это же хорошо. Потому нет никаких страхов) А если опыт неудачный, потом сложно расслабиться. Особенно если не в браке, а в поисках. И при первом сексе ты де не знаешь его размеров, умений и т.д. как сложится..В общем, если без приключений по этой части уже хорошо, а если еще и приятно было
вдвойне супер)
На самом деле девушки даже не подозревают насколько много неумелых ив этом плане мужчин и безответственных, которым плевать не только на здоровье партнера, но и на свое и последсвия в виде беременности. По мимо того, что технически и физиологически может не совпасть.
вдвойне супер)
Залізний занавіс
• 05 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что вас удерживает от развода???
Общий ребенок, финансовая несостоятельность. Я в апатии.
Залізний занавіс
• 05 января 2024
Ответ дляПокорительная
Наверное, у вас есть веские причины терпеть такое отношение.
Но в нормальных семьях немного не так. Думаю, вы это понимаете.
Какие нормальные семьи? Когда по тв показывают смешные сцены с изменами. Вот сегодня
Обычное дело измена. С кем не бывает?
Залізний занавіс
• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А як? Чоловік?))