Залізний занавіс• 05 января 2024
Муж вимагає секс без презервативу
Я не п’ю таблетки протизаплідні. Він у липні зізнався у зраді мені, тому що уреплазму приніс, сам вилікувати не зміг. А до цього у мене була молочниця двічі, якої ніколи не було. Точно він передав, по даті сходиться.
Це він просто привід шукає щоб знову наліво сходити? Мені треба секс. Так, мені теж не зручно у презервативі, але що ж поробиш. На мої бажання разом піти чай попити, провести час романтично каже «цього не буде». Я — річ?
Залізний занавіс
• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
наберите в гугл, их несколько производителей
Я покупала прямо из Японии, даже с доставкой вышло в три раза дешевле, чем тут в Украине они продаются
не знаю, или можно давать ссылки, они идеальные, микроскопически тонкие, их не ощущаешь вообще.
Они не маленькие? Где размеры в см?
Кусюче сонечко• 05 января 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А ви працюєте хоч десь? Чи цілими днями х..ньою страждаєте?
Чай заварює
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
Ничего такого, у меня аптечные за последние пол года штуки 4 порвались. Покупала Контексы. Думаю дело в качестве, допускаю подделки.
Незнаю не рвуться. Ні дюрекс ні контекс. Беремо і в інтернеті на сайтах, чи просто на касі супермаркету.
А як вони рвуться? В процесі ви відчуваєте якось це?! Чи він вийняв а през як тряпочка чи як?!
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
скажите я не пойму ,а ск-ко вы за доставку платили, и каким перевозчиком...это японский сайт
ОхиИВздохи• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да. Он финансово обеспечивает. Ему не нравится быть виноватым, он становится агрессивным, считает что я должна все забыть и простить. «Все, проехали»
Ну если Вы живёте с ним из-за финансов, то у Вас нет другого пути как подчиняться своему Господину.
Дуняша• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
Спасибо. А можно деликатный вопрос? В отзывах пишут,что они малы на европейских мужчин. Это правда ? Возможно у вашего партнёра небольшой? У мужа почти 20 см
Мама Чели• 05 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Одна я не понимаю фразу ’в презервативе неудобно ’? Он трёт, давит, шелестит? Я 20 лет в браке и лет 15 в презервативе сексом занимаемся, что там неудобно?
я тоже не понимаю
Дуняша• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Може змазки мало. В нас також ніколи не рвалися.
Носки на подтяжках• 05 января 2024
Ответ дляЧупокабра
ви себе принизили ДВІЧІ. перший раз ,коли пробачили зради+венеричні хвороби, другий-що він вас ні в що не ставить, хамить і керує вами. майте гордість і пійдіть від нього. невже ви настільки залежні від його грошей????
Да, если тетка сидит на шее, то приходится глотать и измены, и зппп
Носки на подтяжках• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет. Говорит что не голоден.
Кормленный
Носки на подтяжках• 05 января 2024
Ответ длябарабанщица
Поясніть мені, що треба робити з презервативом щоб він порвався?! Мені 40, секс з 16р жодного разу з жодним партнером з різними презервативами такого не було.
У нас в 42 порвался
барабанщица• 05 января 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас в 42 порвался
Тіпа в мене все ще попереду?!
Я тут с краю постою• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Что вас удерживает от развода???
Королева ганделику• 05 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Афигеть совет )
Уходите…
Да вы что?)
Т е вместо сидения дома, занятие саморазвитием, не думать где взять деньги на масло с икрой добро пожаловать в жизнь где
Арбайтен на неприятной работе, снимать квартиру, за все платить самой.
Как говорить моя очень обеспеченная знакомая… «Дура ты Н,,. со своими советами. Лупит он меня раз в квартал а на Бали возит и шубы с брильянтами покупает раз в месяц»
Уходите…
Да вы что?)
Чупокабра• 05 января 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Афигеть совет )
Уходите…
Да вы что?)
Уходите…
Да вы что?)
якби автор займалась саморозвитком, вона не була б така затуркана і зашугана і не терпіла би це. у автора антирозвиток, деградація. Вашу подругу хоч на Балі возять і брульянти дарують, а тут хламідії і повний ігнор
Мамзелькіна• 05 января 2024
Хіба тут проблема в презервативі?
Судячи з описаного, Ви до себе і ставитесь з неповагою.
Як я розумію, важелів впливу Ви ніяких не маєте у цих стосунках. Чоловік робитиме й казатиме, що захоче, бо знає, що нікуди не подінетесь, а поваги і вихованості не має.
Вирішуйте, чи підходить Вам знаходитись у таких стосунках
Покорительная• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Наверное, у вас есть веские причины терпеть такое отношение.
Но в нормальных семьях немного не так. Думаю, вы это понимаете.
Однозначная• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Работает не дома, я дома.
то йдіть працювати.....мені навіть не шкода таких жінок, якщо чесно
Однозначная• 05 января 2024
Ответ дляМамзелькіна
Хіба тут проблема в презервативі?
Автор тримається за його гаманець, нормальна жінка такого писати на форумі не буде, тут і так все зрозуміло, що потрібно робити
Luxurygirl• 05 января 2024
Ответ дляСумка з негодою
Он не в том положении чтобы что-то требовать.
Автор, он за измену хоть извинился?
Походу в том как раз положении раз он изменяет напор и налево а автор просить попить чай у него….
Гербарія сушу• 05 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я резину не люблю, секс без него, потом когда конец то одевает.
Навіщо? Це ж не правильне використання презерватива
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляДуняша
у моего мужа средний размер, подошли.
ищите по производителям и по размерам, подбирайте свой размер и толщину
Айпишница• 05 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Он заплатил за интим с другими женщинами, и которым около 50, и тем что студентки… мне бы хотелось чесности от него. А так, чужой человек. Я не понимаю.
и я вас не понимаю.... ваша проблема вообще в чем7 только в том, что муж хочет секса без презика?
Петриківна• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
там на сайте есть просчет доставки, вбейте данные и вам покажет
Есть несколько видов, море-самолет. Стандартная схема как с любого инсайта
Дуняша• 05 января 2024
Ответ дляПетриківна
у моего мужа средний размер, подошли.
Они просто стоять,как крыло самолёта, жалко промахнуться