Бочка порохУ• 05 января 2024
Я одна как клуша? Как вы ходите за продуктами под домом?
Я вечно оденусь в лук как цибуля, шарфы, шапки, перчатки, капюшоны, все с рук падает, пакетами обвешусь, один нос торчит красный. иду страшная как бабка в селе, а мне всего-то 30+ и в Киеве, соседи смотрят и наверное брезгуют, фу. так противно за себя, не знаю как мне раньше удавалось зимой выглядеть прилично еще и на каблучках. а сейчас оверсайз спортивный бомж стайл
вопрос: как изящно ходить за продуктами под домом (не пакеты, а пару продуктов типа хлеба и кофе)
Голубая фишка• 05 января 2024
главное улыбайтесь... все выглядят плюс минус одинаково - энергетика от людей разная
Маю декілька думок• 05 января 2024
в спортивном костюме
какие каблучки, если тащишь на себе 10 кг???
120-120-120 (не худею)• 05 января 2024
Ходить за продуктами на каблучках? Да вы та еще извращенка)
Закуйовджена життям• 05 января 2024
В вечернем платье не хожу, но и не бомж. Одета в обычную одежду, ничего не падает. А что с вас падает, не поняла? Елочные игрушки?
Бочка порохУ
• 05 января 2024
а еще ж волосы берегу, зимой прячу их под одежду, а раньше при -20 распускала локоны шикарные, потом ходила вечно обрезала секущиеся концы
Неначасі• 05 января 2024
Как попало одеваюсь, а для кого мне стараться? кассиру буду свои наряды показывать или соседям
Неначасі• 05 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Зачем в холод выходить за продуктами? Доставка привозит отлично
чтобы и прогуляться за одно
Виправлялочка• 05 января 2024
я з пофарбованим волоссям пішла в магазин, з пакетом на голові (Київ) і нічо
Маю декілька думок• 05 января 2024
дочитала - типа хлеба и кофе - покупаю после работы, обычно.
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
у меня подруга была - она голову мыла, чтобы за хлебом выйти, и полный мейк делала
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Сколько вам лет, что от выхода в магазин, волосы теряете?
Маю декілька думок• 05 января 2024
Ответ дляElani
заказывайте укладку, макияж, сопровождение
шутка-ли, за хлебом так просто выйти
это же немыслимо
шутка-ли, за хлебом так просто выйти
это же немыслимо
наши люди в булочную - на такси не ездют (с)
Бочка порохУ
• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
ну вот взяла кофе и булочку по дороге перекусить, заодно зашла в магазин купить еды, пока домой дошла, все перчатки были в кофе и весь пакет, ой, ужас, как свинья доползла домой и так всегда, а раньше все могла и сразу и главное - что красиво
Пи Пи Пилюля• 05 января 2024
Я беру кравчучку і не парюся. Магазин близько, пройти в кінець мого будинку, і там вже вхід.
Пи Пи Пилюля• 05 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
Моя дочка в 16 теж так робить
Доставучая• 05 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))
Я на другий місяць карантину теж як ваша подруга була) А так більше як автор, тільки не парюся)
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляБешене сарі
У меня раньше бал магазин прямо во дворе, там были все продукты как на подбор, свежие и вкусные, идти аж минуту до него. Зачем доставка? Конечно, там был не ассортимент супермаркета, но все необходимое было.
Бочка порохУ
• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
волосы нельзя на морозе держать, очень портятся, я начала их прятать с возрастом и они перестали сектись вообще
Конфиденциальность• 05 января 2024
А что можно надеть, чтобы выглядеть как бомж?
На районе хожу в спорт штанах, куртке. Не выгляжу бомжом
Если куда еду вместо штанов джинсы. Все.
Вы в Европе были? Там вообще никто не парится. Так же и в Израиле. Это у нас культ вещей какой то
Всем пофигу на самом деле
Відморожена• 05 января 2024
У меня даже костюма нет. Хожу как обычно прилично, брюки, куртка нормальная и шапка
Пи Пи Пилюля• 05 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну то ваша акуратність, а не бомжстайл винуватий.
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя дочка в 16 теж так робить
Ну я тоже в магазин и на улицу с грязной головой и немытая не хожу, как-то привыкла по утрам себя в порядок приводить.
Сонечко• 05 января 2024
Видели бы меня вы вчера , вылезла из душа с мокрой головой, кошка орет корм закончился, я в пижаме, сверху жилет и с полотенцем на голове попалась в магазин мне пофиг на всех, всем на меня, как хочу так и хожу
Бешене сарі• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Можно в пижаме ходить) Но автор же хочет кофе и булочку на ходу, и чтобы побольше пакетиков)
Пи Пи Пилюля• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А я можу шапку вдіти, щоб голову не мити заради магазину :)
Меряю от 0• 05 января 2024
Для вас выглядеть прилично це каблучки?
Я не ношу каблучки ніколи, але я миюся, чищу зуби, волосся розчісую, легкий макіяж(пудра, рум´яна, олівець для брів, бальзам для губ ), і виходжу на вулицю.
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ну, от похода в магазин возле дома, они точно не выпадут. Вы даже замерзнуть не успеете.