Бочка порохУ• 05 января 2024

Я одна как клуша? Как вы ходите за продуктами под домом?

Я вечно оденусь в лук как цибуля, шарфы, шапки, перчатки, капюшоны, все с рук падает, пакетами обвешусь, один нос торчит красный. иду страшная как бабка в селе, а мне всего-то 30+ и в Киеве, соседи смотрят и наверное брезгуют, фу. так противно за себя, не знаю как мне раньше удавалось зимой выглядеть прилично еще и на каблучках. а сейчас оверсайз спортивный бомж стайл
вопрос: как изящно ходить за продуктами под домом (не пакеты, а пару продуктов типа хлеба и кофе)
Конфиденциальность• 05 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А я можу шапку вдіти, щоб голову не мити заради магазину :)
Я просто прилизываю в шишку наверх и вуаля. Причесон для почты/магазина готов

Менее Более• 05 января 2024
Не ношу при +3 шапки, шарфы тем более во множественные числе. Если действительно холодно то перчатки убираю в сумку, остальное остается на мне. Что у всм и куда сыпется непонятно. Необходимость пить кофе одновременно с перетаскиванием 10 кг покупок тоже не понятна
Пи Пи Пилюля• 05 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
У мене до шишки не дістає :)
Не пью, не курю• 05 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
дочитала - типа хлеба и кофе - покупаю после работы, обычно.
в спортивном костюме ))))))
просто не волоку 10 кг )))

у меня подруга была - она голову мыла, чтобы за хлебом выйти, и полный мейк делала
Привет,это я как ваша подруга.Просто для меня выйти из дома это уже событие
Щастя-здоровля• 05 января 2024
Ходила в пижаме, угах и пальто)
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А что можно надеть, чтобы выглядеть как бомж?
На районе хожу в спорт штанах, куртке. Не выгляжу бомжом
Если куда еду вместо штанов джинсы. Все.
Вы в Европе были? Там вообще никто не парится. Так же и в Израиле. Это у нас культ вещей какой то
Всем пофигу на самом деле
Да ладно, никто, некоторые думают, что на дешевых машинах на работу ездить не камильфо.
Нагайна• 05 января 2024
Я в третьому декреті - я всюди так ходжу як ви написали, мені норм, інших - пох на мене)
Сапай вазони• 05 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
а еще ж волосы берегу, зимой прячу их под одежду, а раньше при -20 распускала локоны шикарные, потом ходила вечно обрезала секущиеся концы
А коли це було -20? Ви якого року , 70-х ?
Муркошечка• 05 января 2024
Что за каблуки вы раньше в магазин носили?

Конфиденциальность• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Да и пусть думают. Мне, например, далеко пофиг кто и что надевает, на чем ездит и тем более что про меня думают
Это у людеймкомплексы какие то
Бабуся Бетман• 05 января 2024
Вы видели как Канье со своей женой ходит? Вы все ещё комплексуете?
Муркошечка• 05 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У мене до шишки не дістає :)
На полшишечки тогда
Аnnеt• 05 января 2024
жить нужно стильно.
в стиле #ашолюдискажуть ))
Мао_Мяо• 05 января 2024
Чогось згадала розповідь чоловіка. Він, коли був студентом в 90-х, підпрацьовував на нічному базарчику охоронцем, і до них регулярно приходила дууууже гламурна пані в шовковій нічній сорочці, на каблах і при повному макіяжі)) Дуже гордо брала жвачку, цигарки з ментолом і турецьку шоколадку, кидала зверхній погляд на охоронців, і гордо, вихляючи дупою, йшла геть.
Теж, мабуть, дуже прагнула бути вишуканою і крутою, але нічнушка замість плаття зводила нанівець її намагання))
То була 100% нічна сорочка, бо такий самий комплект з пеньюаром тоді ще мій майбутній чоловік купував мені в подарунок на базарі, то впізнав)
спальное место• 05 января 2024
Второй раз заказываю доставку на дом. Жизнь прекрасна
Конфиденциальность• 05 января 2024
Ответ дляАnnеt
жить нужно стильно.
в стиле #ашолюдискажуть ))
Вот точно
Я вообще думала, что ашолюдискажут осталось далеко в совке
Ан нет..
Мао_Мяо• 05 января 2024
По темі - виходжу за хлібом чи морозивом в магазинчик в дворі в домашньому і не парюсь.
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2024
Одеваюсь как обычно в холод, но не бомжстай,не люблю спортивные костюмы,хожу в джинсах. Зимой в черных, летом в синих. Если выгляжу клушей ,мне плевать на все мнения,бо мне будет 50 в этом году
Муркошечка• 05 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Так она просто знала, шо сегодня все так ходить будут.

Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Можно в пижаме ходить) Но автор же хочет кофе и булочку на ходу, и чтобы побольше пакетиков)
Кофе и булочка рядом с домом для меня вообще не очень понятны.) Но все мы разные.
МаксХмара• 05 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Сколько вам лет, что от выхода в магазин, волосы теряете?
мороз для волос вреден
Гадаю_По_шнуркам• 05 января 2024
И кстати, автор, шо за пакеты!? Купите многоразовые сумки! У меня Икеа например
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Ой, вы так написали про 70-е, сейчас на Вас половина форума обидится. Вы наверное в 21 веке родились?
Аnnеt• 05 января 2024
Ответ дляМаксХмара
мороз для волос вреден
а как же криомассаж жидким азотом для укрепления?
Маю декілька думок• 05 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя дочка в 16 теж так робить
вот и молодец
я тоже по молодости каблуки выгуливала
а теперь думаю, куда девать все эти шпиляки?
Конфиденциальность• 05 января 2024
Расскажу вам про себя пример как мне пофигу: я была у косметолога и она мне дала какую то мазь белую мазать пару дней, и я короче с этой мазью ( она как деситин белая густая) намажусь и еду на работу и в офисе так сидела. Конечно, на меня смотрели с удивлением, но кому какое дело?
И воторой случай посложнее: я холила на улице как собака побитая после блефаропластмки. Видок там ,мягко скадем, не просто как у бомжа, а как у побитого в морду бомжа. Я так ездила на курсы, на раьоту, в магаз...люди шарпхались, конечно, но мне пофиг )
А вы говорите вещи...забейте
Маю декілька думок• 05 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Всем пофигу на самом деле
и в америке
особенно, если идут в магазин
да, и в банк тоже
иногда такие колоритные персонажи в очереди стояли в кассу )) в банке
Сегодня не целуюсь• 05 января 2024
Только пришла.
Домашний костюм, угги на босу ногу, куртка, шапка.
Закуйовджена життям• 05 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я помню такие ночнушки и халатики. У меня халат был. Да, некоторые в ночнушках и в ночной клуб ходили.
Сусановна• 05 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Какой бред про секущие кончики. Мне вообще волосы сушит метро, феном не пользуюсь и шапки не ношу