Рекламама• 05 января 2024

Сон. Волосы длинные у мужчины, который практически без гривы на голове

К чему такой сон? Волосы приснились как будто тарзан)
Дуб береза• 05 января 2024
Волосы к дороге

автор Рекламама • 05 января 2024
Ответ дляДуб береза
Волосы к дороге
А как сон связан с этим человеком?
Я_з_Франека• 05 января 2024
Дорога всегда
автор Рекламама • 05 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Дорога всегда
Ну мне не раз снились волосы, на мне, не было дорог если честно. Я всегда свои сны хорошо помню. Но приснился этот мужчина, я разорвала отношения с ним, и вот он так приснился
Я_з_Франека• 05 января 2024
Ответ дляРекламама
Бывают же и пустые
Мне когда снились что я обрезала коротко, всегда к проблемам и неприятностям большим было