Луноликая Вика• 05 января 2024
Я у відчаї.
Ситуація на роботі склалася жахлива. Конфлікт. Чи вирішиться дана ситуація в мою користь? Чи дійсно шеф зайняв мою сторону ? Чи він сидить на двох стільцях?
Зоркая Зорро• 05 января 2024
Вам щас тут кто-то скажет, что ваш шеф сел одной булкой на ваш стул больше, а по факту окажется, что вам двоим перепадёт по ’не балуйся’.
Шо делать будете? Выгребать и молча дальше работать.
Бжоли-бандерівці• 05 января 2024
Могу вам только бан и удаление темы нагадать. В очень ближайшее время.
Стріляний птах• 05 января 2024
Шеф у вас хитропопый, он решит эту ситуацию, но сделает вид, что не причем.
Вас уйдут с работы, мечты о повышении и лучших доходах на этой работе не сбудутся, но, вероятно, будут какие-то отступные