размахер• 05 января 2024

Форум порой лучше гугла! А вам часто помогает форум найти нужную инфу?

Я в гугле искала часами нужную инфу и не нашла нормальную. Зашла на форум. Спросила и инфа есть! Очень удобно. Еще и иногда пользуюсь поискам по Кидстафу, если уже есть подобные темы. Это тоже очень классно и удобно! Очень помогает решить мои вопросы и проблемы!
Как нефиг делать• 05 января 2024
Це ви не вмієте користуватися гуглом за призначенням

автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Как им пользоваться правильно?
Мао_Мяо• 05 января 2024
Никогда не помогает
Татьяна-bfd8• 05 января 2024
Иногда помогает выбрать врача и почитать живые отзывы
ЧорноброваЯ• 05 января 2024
По жизненным вопросам или на ситуацию со стороны посмотреть помогает очень. А так... в основном в Гугле вся инфа есть.
Darina26• 05 января 2024
Автор,а можно пример вашего вопроса,ответ на который вы нашли здесь лучше чем в гугле?
Як ухурделю• 05 января 2024
Для меня форум лучше. Смотрю здесь на форуме, иногда потом эту информацию перепроверю в Гугл
Як ухурделю• 05 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да, мне тут подсказали хорошего узиста по щитовидке. Благодарю !
Та_шо_ж_таке• 05 января 2024
Під час повітряних тревог, для мене форум найкращий, щодо отримання інформації та заспокоєння. Дякую вам, порадниці за це

navariya• 05 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Підтримую) Там є нюанси... Треба і через VPN пошукати - знайдете багато чого))
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
И не только врача, парикмахера, сантехника и не только я так находила. Очень толковых. Через олх на угад не всегда получается найти хорошего специалиста.
Как нефиг делать• 05 января 2024
Ответ дляDarina26
Може автор не могла розв´язати рівняння Дірака за допомогою гугл, а тут швиденько все вирішили
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляnavariya
То есть, другую страна задать через впн? Интересно. Я хотела бы научиться лучше использовать гугл. Может я чего то не знаю. Смотрела как то видео про гугл, что можно задавать слова, которые исключить из поиска. И другие лайфхаки
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, у меня просто детей еще нет )) Но по английскому кое что спрашивала, мне помогли, кстати
Как нефиг делать• 05 января 2024
Ответ дляразмахер
З дітьми ви не будете такі рівняння розв´язувати) Не дитячий рівень
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляDarina26
По поводу оплаты коммуналки нюансы, я даже и не знала, что можно так быстро решить. Для примера
navariya• 05 января 2024
Я не вчителька! Кращє працювати через комп. Для браузера є додатки. Скачуются через інет (встановлються). Далі - вам відкривається безмежний простір інету. Інакше - Гугл бачить: Україна... - Тут мало інфи....((
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляnavariya
Спасибо, надо будет попробовать. Оказывается просто юзать гугл - это целая наука )
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2024
Ответ дляразмахер
Как им пользоваться правильно?
С умом.

navariya• 05 января 2024
Ответ дляразмахер
Нет... Простому человеку это не нужно. Но если нужны познания - нужно познавать) Порой кажется всё простым, но в итоге - не так((
Зупка_цем• 05 января 2024
Я тут все нашла, и мебельщика, и врачей и советы по одежде детей, все
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2024
Скорее, это я помогу здесь советом, чем мне.
Кофр для ноги• 05 января 2024
Звідки у вашому віці стільки проблем ?
Матраскин Брат• 05 января 2024
Помог осенью на границе. Вычитала тут, что с младенцами без очереди пропускают и это оооочччень сократило нам время.
NikIrinaS• 05 января 2024
Очень помогает. Я уже почти тут живу.
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляnavariya
Отож. Думала, что все как то проще, а оказывается столько нюансов. Но очень интересно. Возможно в будущем понадобится специфическая инфа для моей одной идеи, тогда и буду экспериментировать. А пока немного лень ))
navariya• 05 января 2024
Ответ дляразмахер
Верю... Если что -зайдёте в личку. Не факт, что прям сразу помогу....
автор размахер • 05 января 2024
Ответ дляnavariya
Спасибо 😉😊