Розумна Губка• 05 января 2024
Как взаимодействовать с глухой кошкой?
Хочу себе белую кошку, но они часто глухие, поэтому такой вопрос
Vlada-Maria• 05 января 2024
У нес не була глуха, але сліпа. Притому очі були, як кришталь: чисті яскраво-сині, така вроджена патологія(((
Блондинка в Законе• 05 января 2024
як і з глухими людьми. може стукати по підлозі. наприклад щоб йшла їсти
a.ostroverh• 05 января 2024
Единственное, что делаю я - это никогда ее не бужу, и вообще стараюсь ничего резкого не делать, когда она спит
Может испугаться
А так кошка как кошка)
Ходит, бубнит что-то своё
Есть не зову, она сама приходит)
Характер у нее как если бы мы ее не на улице подобрали, а во дворце жила )))
Захочет, придет на пару минут чтобы ее почесали. Но это крайне редко)
Со всего зверинца она самая шкодная, но я ее не ругаю) Бессмысленно даже строго смотреть, там взгляд ’и что ты мне сделаешь’)
Царица короче)
Может испугаться
А так кошка как кошка)
Ходит, бубнит что-то своё
Есть не зову, она сама приходит)
Царица короче)
Руда ліса• 05 января 2024
не все белые кошки глухие. там вроде даже тест какой-то для котят бывает - у ветеринаров надо спрашивать.
ну а если все-таки глухой питомец, то важен зрительный контакт, нельзя сбоку или со спины внезапно к ней подходить.
Руда ліса• 05 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Может испугаться
А так кошка как кошка)
Ходит, бубнит что-то своё
Есть не зову, она сама приходит)
Царица короче)
Может испугаться
А так кошка как кошка)
Ходит, бубнит что-то своё
Есть не зову, она сама приходит)
Царица короче)
а эта беляночка у вас посторонних в доме боится, прячется или нет?
a.ostroverh• 05 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Нет)
Она как раз лезет моментально все проверять
Не важно курьер ли это, мастер, просто друзья пришли))
Клинингу девочкам мешает, вернее помогает во всем))
Ворую вкусняшки• 05 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Ого, а я и не знала, что глухота с белым цветом связана
И гетерохромией