Мандолина Бу• 05 января 2024
Вы уходите из дому, когда сын приводит девушку на секс?
Мне как-то неловко находиться. Да они в своей комнате и на замке, но все же.
К нам приезжала девочка сына жить из Праги на месяц
Они встречались с его 14 лет и ее 12 еще в Киеве и из-за войны разъехались и все еще вместе
Сначала он ездил к ней в Прагу и жил в гостинице дней 20 потом она приезжала летом на месяц
Понятно что и секс явно был если жили в одной комнате , но ничего не слышно было , нас это не напрягало
Мій не такий• 05 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не очень слышно, включают фильм или музыку
Почему вы решили что там секс? Может они просто проводят вместе время, по сути оба еще дети.
Vlada-Maria• 05 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
А ви нормально відноситися,що він у вас в такому віці дівчат до дому для сексу водить?
Наша співробітниця ще й хвалиться, що жити приймає від такого віку. якщо не раніше. Мовляв, вдома, ніде синок ночами не ходить, вона не переживає, хай тренується, щоб женився на нормальній
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А заідки ви знаєте про секс? Вам так син і каже? ’Мама, увага, зараз у нас з Галєю буде секс’ Чи ви під дверима стоїте? Звідки ви знаєте, що вони роблять в кімнаті?
Тю то закриваються ж не просто так
Vlada-Maria• 05 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Якщо не працюють?
то хай працюють, замісна терапія
Мандолина Бу
• 05 января 2024
Ответ дляМій не такий
Презервативы в мусорнике
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Тю то закриваються ж не просто так
Мне неуютно с открытой дверью, я закрываюсь всегда. Но это вовсе не означает, что я занимаюсь сексом беспрерывно. Почему дети не могут закрыться, чтобы мама не слышала их разговоры? Вы с подружками не закрывались? Или закрывают двери только ради секса? Странный вывод
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Никогда не закрывалась для разговоров.
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Презервативы в мусорнике
Ну то ваш косяк в воспитании, что сын не знает, что нужно его хотя бы в ьуатетную бумагу замаскировать. Я бы сказала
Мій не такий• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Тю то закриваються ж не просто так
Ну почему? Не обязательно.
Когда то ко мне в 16 лет пришел парень мой, мы сидели у меня в комнате , просто общались , в то время мама моя была в больнице и за мной приглядывала моя тетка, как она шастала каждые пять минут к нам в комнату и я закрыла дверь на замок, боже что устроила🤦🏼♀️ тарабанила в двери , орала открывайте немедленно
Inno4ka-ya• 05 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Презервативы в мусорнике
Мій не такий• 05 января 2024
Ответ дляМандолина Бу
Презервативы в мусорнике
Хммм, ладно, вопрос снят.
З бісиками• 05 января 2024
Ответ дляМиззери
Ви в дванадцять років дозволяли дівчині у вас ночувати?
Пушка заряджена• 05 января 2024
Ну мы тоже сексом занимаемся в квартирах где дети живут, с чего такой снобизм в комментах?))
я в молодости занималась в своей комнате с парнем - родители никуда не уходили и вообще делали вид, что ничего не понимают ))) ни разу эту тему никто не поднимал и я у них не спрашивала можно ли.
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Ну вы даете, это ненормально.
А где вы сексом в 16-18 лет занимались?
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я слышала секс родителей . Поэтому не занимаюсь сексом при детях-подростках. Если они дома.
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вот она я. Когда я решилась - мы уже квартиру сняли .
А сколько вам было?
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ииии чего вы там делали?
Сексом занимались.
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А в минус, зимой как? Точнее где? Куда?
Всегда дома
Ответ дляЗ бісиками
Почему в 12? Встречаются с ее 12 и его 13-14 у них год разницы
Сейчас им 18 и 17
Он ездил к ней когда ему было 17 а ей 16, родители не против то почему нет?
Это круто что такие долгие отношения в таком возрасте и не смотря на разлуку или то что она полностью поменяла внешность , они все еще вместе и любят друг друга
Конечно я буду поддерживать их в отношениях если надо
Сейчас им 18 и 17
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А где вы сексом в 16-18 лет занимались?
В 16 точно не занималась . В 18 в общежитии жила . Но тогда было не до этого - а до того как бы сессию сдать чтоб стипендия была.
Пушка заряджена• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
да все слышали и я тоже - травму не испытываю) и мы с мужем занимаемся у себя в спальне за закрытой дверью даже если ребенок дома и занят своими делами. Конечно это экспресс-вариант по-тихому, а не свиданка в постели на 3 часа. но если прям захотелось, то вообще проблем не вижу.
п.с. к слову вспомнила: когда папа мой жаловался подруге родителей, что мол дочь с парнем наверняка сексом занимаются у нее в комнате, на что она ему ответила ’а где она должна им заниматься в 17 лет, стоя в подъезде?’. Очень правильный вопрос)
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я просто помню как мне было неловко. Это навсегда запомнилось. Поэтому не хотела такое своим детям. И не хочу такого себе от своего ребенка. Думаю вашим родителям было очень неловко, но вам же все равно
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
А многие занимаются и в 16, а в 18 и подавно и это никак сессиям не мешало.
Стипендия у нас тогда была 8 грн на 1 курсе и 16 со второго курса. Ни о каких отелях или квартирах на съем речь вообще не шла.
Непозбувна Бентега• 05 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если никого при этом не напрягать - то конечно норм
Пушка заряджена• 05 января 2024
Ответ дляАнонимушка
у меня были такие отношения с родителями, что при неловкости мне бы просто сказали поэтому гадать не вижу смысла ни тогда ни сейчас
и еще: неловко в 12 лет и так же неловко в 40 от этой темы - это не весьма нормально)) В детстве мне тоже было неловко слышать, но сейчас я это давно переросла и понимаю что это всего лишь часть жизни, которую не выключишь. Лишь бы все делали это на своей личной приватной территории и никто никого не напрягал. вот и всё.
Анонимушка• 05 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Вот и я о том - чтоб никто никого не напрягал.