Потринділиця• 05 января 2024
Тут є експерти з правильного харчування?
Всім привіт! Якщо я перестану їсти будь які вироби з білого борошна, цукор і шоколад в натуральному вигляді, приймати їжу після 18.00, пити достатньо води і багато рухатися - я побачу зменшення цифри на вагах і покращення вигляду тіла?
Якщо так, то через який час?
Всім дякую за відповіді!
Якщо так, то через який час?
Всім дякую за відповіді!
Salsa-24da• 05 января 2024
Вы можете добирать калории полезной пищей : салом, орехами , цельнозерноввм хлебом , свининой, говядиной, фруктами, особенно виноград, хурма, бананы, сухофруктами, твердыми сырами и вас будет нести еще больше, чем на хлебе и конфетах))
Качки массу не булками набирают, если что.
Мушля з Криму• 05 января 2024
До речі, чорний шоколад треба залишити. Без нього голова не варить.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ок, сало , свинину, виноград, банани, твердий сир - не їм вже давно. Мені насправді небагато потрібно скинути - з 57 кг - до 52-51.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ви думаєте так просто зістрибнути з вуглеводів? Ха!
Я тимчасово їх вживала багато, зараз вага 57 потрібно меньше на 5-6 кг.
Salsa-24da• 05 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Дефицит калорий нужен. Норма белка 1.5 г на 1 кг желаемого веса.
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
Если готовы работать месяца 3 и столько же на закрепление - будет успех.
Если хотите по-быстрому влезть в любимое платье - провал.
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
Я планую так залишити на постійно. Якщо+-3 місяці, то якраз те що треба. Дякую
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Це єдиний який я люблю.
Мушля з Криму• 05 января 2024
Ответ дляПотринділиця
В вашому випадку дуже можливо. Але якщо ви продовжуєте жити в стресі, враховуйте це. Якісний сон важливий (це я про сирени).
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я стресі не живу, сирен не чую . Сплю як немовля.
Янина Харьков• 05 января 2024
Крім того, що ви написали, ще приділіть увагу кишечнику. Мій лікар часто проводить марафони, розповідає про правильне харчування та причини всіх захворювань. Особисто свій результат я отримала буквально за кілька місяців.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляЯнина Харьков
З кишківником проблем немає, багато клітковини, води, кисломолочних продуктів, олії якісної дають результат.
Роза в вазі• 05 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Эх, мне б ваши проблемы)) с марта месяца похудела с 72 всего до 65 потому что постоянно срываюсь на углеводы. Перестаю себя контролировать и ем всё подряд
уже готова заплатить за сеанс гипноза, чтобы пропала тяга к быстрым углеводам.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Якщо я зараз не зупинюся, то зайде все занадто далеко.
Роза в вазі• 05 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Для вас 57 это много? Для меня отлично. Если меньше, то уже истощённый вид.
БезВзяток• 05 января 2024
Для этого нужно исключить ВСЕ простые углеводы и не превышать норму жиров в день, а также это должно быть в рамках дневного общего каллоража. И это должно стать образом жизни. Через пару месяцев увидите результат.
БезВзяток• 05 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
Остальное - неважно.
Терять будете по 2 кг в месяц.
У меня только через 2 месяца начал уходить вес и это при изнурительных двухчасовых ежедневных тренировках. 2 кг в месяц никогда у меня не уходило - 1 кг максимум. Так что все индивидуально.
Потринділиця
• 05 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Взагалі моя вага багато років була в межах 50-52 кг. А тут бачу жирком обростаю. Надіюсь через кілька місяців все прийде в норму.
БезВзяток• 05 января 2024
Ответ дляПотринділиця
У меня всю жизнь, начиная с подросткового возраста, вес был 45 кг. И даже после двух родов. Но года четыре назад из-за сильных стрессов все изменилось и теперь поправляюсь от всего на свете. После того как на весах стало 47 кг я поняла, что предстоит серьезная борьба и я не отступлю. Поэтому отказ от углеводов (а у меня страшная зависимость от сахара), интервальное голодание пожизненно 4/20 и все остальное - теперь со мной навсегда. И теперь я другой человек и имею тело мечты. Всю жизнь стремилась к 40 кг, но зависимость от сладкого не позволяла мне этого сделать - ниже 45 кг никак не получалось, а 47 кг для меня вообще за гранью - это уже бегемот был.
Уточню сразу, что у меня очень тонкая и легкая кость, вес 158 см и поэтому даже 200 г лишних сразу заметны.