Кастрюлька• 05 января 2024
Після гостей дитина змінилася у поведінці
Я незнаю чи це співпадіння чи це після гостей але дитина стала некерована,нервова
Гостювали 2дні з дитиною старшою на 2роки все повторяла за ним....
Тепер ні переодіти нічого не зробиш плаче чуть що кричить пищить лізе під стіл тікає падає не те взяла не так стала ....чоловік каже що треба скину вроки😑
Как_б_не_так• 05 января 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Російською сглазили, українською наврочили, вроки - сглаз. Звідки і нафіга я це знаю хз, от так завжди, замість важливої і корисної інформації якась херня в голові зберігається
А «скину» при чем?
Новорічна пальма• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
говорят нужно стать на пороге и лицо ребенка вытереть своими трусами
А через 30 років та дитина буде у психолога відпрацьовувати дитячі травми
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Та зі мною дома була
Бавилась, гуляли....а що таке?
Що таке скину урок ?
КаваЗМолоком• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Красными! А потом повесить на люстру!
Дитееее?😵🤪😱😱😱😭😭😭
Как_б_не_так• 05 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Та зі мною дома була
Бавилась, гуляли....а що таке?
И нормально себя вел, а гости ушли и началось или началось еще при гостях?
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Изнанкой причем. Нам в поезде одна бабуля так советовала. Думала что она шутит. А потом услышала в другом месте. И теперь вы об этом.
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Ааааа
Я оркуууу
Мляяяя ааааа аж пес загавкав у буді надворі 😄😄😄😄😄😄
Я оркуууу
З бісиками• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
если есть крыжма, заверните в крыжму.
У нашего были пару раз истерики, я заворачивала в крыжму и он успокаивался. Муж называет ее - волшебное полотенце). Эффект не объясним, но он был
сенсорно насытили ребенка. можно просто в одеяло. эффект тот же будет)
Кастрюлька
• 05 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Що таке скину урок ?
’Скинути вроки’так у нас називають там помилка
Пристріт ще кажуть
Кастрюлька
• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Після гостей
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Пристріт ще кажуть
Кого пристрілить ?
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Що таке скину урок ?
Та блин. Провести ритуал в темноте со спичками, типа снять сглаз.
Блондинка в Законе• 05 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
одеяло не работало. Мы даже не заворачивали, я просто накрыла, муж еще ругался, я его заставила искать ту крыжму, а когда увидел эффект стал тащить волшебное полотенце при каждом плаче. Но мы только два раза по этому поводу ее использовали.
Блондинка в Законе• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
да, изнанкой. Я постеснялась написать)
Не худа ні разу• 05 января 2024
Яйцо куринное в помощь,выкатать.у меня малая после одних гостей орала сутками,и смеялась истерическим бабьим смехом,3 месяца ребенку..все бывает
Черговий по кухні• 05 января 2024
Скинути вроки - это западная Украина, к гадалке не ходи. Тут раньше часто такое от бабок слышала)
З горіха зерня• 05 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вот откуда берутся фетешисты!
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ясно
Вірніше темно 😄😄😄
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляКастрюлька
Ви з неба впали
Ого
Вперше чую таке мені вже 45))
Реально слово нове для мене
Вперше чую таке мені вже 45))
Реально слово нове для мене
Рву и мечу• 05 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Боже з рота вода полетіла в мене від сміху
😄😄😄
Як це бабиним сміхом 😄😄
😄😄😄
Як це бабиним сміхом 😄😄
Кастрюлька
• 05 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Ого
Вперше чую таке мені вже 45))
Реально слово нове для мене
Вперше чую таке мені вже 45))
Реально слово нове для мене
Та я теж не дуже обізнана в цій темі))
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Ясно
Вірніше темно 😄😄😄
Ой да, 10 спичек, зажигать в темноте одну от другой, шептать считая. Я взрослая онемела на полгода, не то что ребенок
Кастрюлька
• 05 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Щооооо
в 3міс
Нащо ви мене страшите
Не худа ні разу• 05 января 2024
Ответ дляРву и мечу
😄😄😄
Як це бабиним сміхом 😄😄
😄😄😄
Як це бабиним сміхом 😄😄
Вот как женщина истерично громко смеется)вот так
Как_б_не_так• 05 января 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Что за «гости» такие, зачем таких в дом пускать, еще и где есть маленький ребенок?
Не худа ні разу• 05 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вы не всегда угадаете,иногда достаточно позавидовать,или даже тяжелой энергетики)