мистерЛяпсус• 05 января 2024

Какие хорошие новости за последние время вы узнали?

Роздратована шкіра• 05 января 2024
Жесть какая, я даже ничего вспомнить не могу хорошего

П´яна вишня• 05 января 2024
Я не беременна
ЯНаПэПэ• 05 января 2024
Вот это вопрос...
Пускаю бісики• 05 января 2024
Только плохие
Не будь КакСвета• 05 января 2024
Никаких особо
Котогосподиня• 05 января 2024
Що багато людей знімають рожеві окуляри і перестають підтримувати війну.
КвартираЧья• 05 января 2024
В декабре приезжала подруга из другой страны. Это была встреча, подарившая мне массу позитива.
Ясамаякрасивая)• 05 января 2024
Вчера упала с лестницы в подъезде. В травматологии сказали что перелома нет
Ромашкинная• 05 января 2024
Ніяких(

Меня много• 05 января 2024
Довго думала... Так і не згадала гарних новин((. Ну крім того, що всі рідні і близькі на разі живі і здорові. От цим і тішусь...
Меня много• 05 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
От і харашо)). Лікуйте забої, розтягнення зв´язок, їжте смаколики, дивіться серіали на диванчику))
Marynavladi• 05 января 2024
Мужу дали неплохую премию
Моя мама нашла наконец-то по специальности хорошую работу
А ещё мне тут нашептали, что муж хочет наконец-то взять пару выходных и провести время с семьёй
Лама_мама• 05 января 2024
Я жива....
Это моя самая лучшая новость...
Девочки, пиздец, конечно...
Я надеюсь, меня не забанят за маты...
Нас на работе Россия обстреляла неделю назад - днём. Трое моих сотрудников близких знакомых погибших.
Я жива...
Мне так страшно... Я надеюсь, что русские не узнают, что я всё ещё работаю, в том же месте
Конфиденциальность• 05 января 2024
230 військовополонених звільнили вчора. Це для мене поки що найкраща новина за останній час
сама себе прекрасная• 05 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что за бред? Войну никто и не поддерживал..
Запасная спина• 05 января 2024
Новина про вибух БДК у Феодосії)
Мої ватні родичі, що мешкають там, казали : ’ Вот тєпєрь война і до нас добралась ’
сама себе прекрасная• 05 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Рашистка
сама себе прекрасная• 05 января 2024
Освобождение пленных,это лучшее за последние дни
Даха-сваха• 05 января 2024
Что мы за год накопили на квартиру
Муж накопил)

Котогосподиня• 05 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Хотіла би я щоб так і було, але нажаль світ не такий. Одні підтримують зброєю та своїм життям, інші грошима, треті словами, в тому числі в інтернеті. Такий вже наш вид, воювати у нас в крові. Але багато хто розумнішає і розвивається, про це й кажу.
Даха-сваха• 05 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Прекрасная новость!!!!!
dahashutka19• 05 января 2024
Моя знайома вілікувалась від раку після 3-х років боротьби
Цвірінь• 05 января 2024
У батьків з´явилося світло після 6 діб аварійного відключення
Nastie.K• 05 января 2024
Чоловіка нарешті пускають у відпустку (військовий). Вже рік вдома не був