мистерЛяпсус• 05 января 2024
Какие хорошие новости за последние время вы узнали?
Котогосподиня• 05 января 2024
Що багато людей знімають рожеві окуляри і перестають підтримувати війну.
КвартираЧья• 05 января 2024
В декабре приезжала подруга из другой страны. Это была встреча, подарившая мне массу позитива.
Ясамаякрасивая)• 05 января 2024
Вчера упала с лестницы в подъезде. В травматологии сказали что перелома нет
Меня много• 05 января 2024
Довго думала... Так і не згадала гарних новин((. Ну крім того, що всі рідні і близькі на разі живі і здорові. От цим і тішусь...
Меня много• 05 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
От і харашо)). Лікуйте забої, розтягнення зв´язок, їжте смаколики, дивіться серіали на диванчику))
Marynavladi• 05 января 2024
Мужу дали неплохую премию
Моя мама нашла наконец-то по специальности хорошую работу
А ещё мне тут нашептали, что муж хочет наконец-то взять пару выходных и провести время с семьёй
Лама_мама• 05 января 2024
Я жива....
Это моя самая лучшая новость...
Девочки, пиздец, конечно...
Я надеюсь, меня не забанят за маты...
Нас на работе Россия обстреляла неделю назад - днём. Трое моих сотрудников близких знакомых погибших.
Я жива...
Мне так страшно... Я надеюсь, что русские не узнают, что я всё ещё работаю, в том же месте
Это моя самая лучшая новость...
Девочки, пиздец, конечно...
Я надеюсь, меня не забанят за маты...
Я жива...
Конфиденциальность• 05 января 2024
230 військовополонених звільнили вчора. Це для мене поки що найкраща новина за останній час
сама себе прекрасная• 05 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что за бред? Войну никто и не поддерживал..
Запасная спина• 05 января 2024
Новина про вибух БДК у Феодосії)
Мої ватні родичі, що мешкають там, казали : ’ Вот тєпєрь война і до нас добралась ’
сама себе прекрасная• 05 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Рашистка
Котогосподиня• 05 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Хотіла би я щоб так і було, але нажаль світ не такий. Одні підтримують зброєю та своїм життям, інші грошима, треті словами, в тому числі в інтернеті. Такий вже наш вид, воювати у нас в крові. Але багато хто розумнішає і розвивається, про це й кажу.
Даха-сваха• 05 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Прекрасная новость!!!!!