Кому там слова не давали• 05 января 2024

Неудачи все продолжаются. А вы можете смеяться.

Можете смеяться, я недавно писала про проклятье цыганки, конечно задизлайкали, посоветовали психолога и что я мнительная.
Ну во-первых, я сама ее слова всерьез не восприняла, более того посмеялась уже тогда, когда она ворчала проклятье. На тот момент у меня было все чудесно, это было на отдыхе, и уж тем более тогда не настраивалась на какие-то неудачи и все ее слова воспринимала к смешную игру слов. Но через полгода это началось, резко заболел отец, полгода по больницам, и в итоге потеря, месяц затишья, меня обвинили в каких-то косяках и уволили со скандалом, месяц затишья, муж нашел другую, сколько нервов ушло вернуть его, теперь у меня здоровье посыпалось, то зубы поотгнивали, теперь отказывает печень, появились судороги в теле, работу так и не смогла найти, полгода в поиске и никто не откликается, хотя до этого проблем с поиском вообще не было, у меня опыт по специальности. А теперь еще чуть-чуть и видимо придется идти на простейшие, чтоб выжить. И только теперь я вспомнила, что началось это все как раз спустя месяц после ее слов, она так и сказала, помню что-то "пойдет одно-другое и не остановишь". И я только сейчас вспомнила и такая жуть. Как это снять?
Я ходила в храмы, молитвы, вычитки - ничего не берет. Это что-то очень мощное.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Циганів треба одразу дуже голосно нах@й посилати. Це рикошетить прокляття на них самих. Перевірено.

Позаземний розум• 05 января 2024
Вы из Киева?
Губи до вух• 05 января 2024
А печень чего отказывает?
Педиатор_я• 05 января 2024
Есть такая болячка,вильсона-коновалова.вот на нее и проверьтесь,если не троль
автор Кому там слова не давали • 05 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А я так не сделала, и что теперь? Это не снять? Вы посмеетесь и уйдете с темы, а у меня череда несчастий продолжится((
Ответ дляГуби до вух
А печень чего отказывает?
Врачи не могут установить причину.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я не знаюся на порчах і їх знятті. Я не сміюсь. Я Вам співчуваю. Просто написала свій досвід спілкування з циганами. Навіщо ви взагалі з нею спілкувались? Дайте посилання на першу тему.
Може гіпноз чи щось таке спробуйте?
Педиатор_я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Врачи не могут установить причину.
А есть еще такая штука как конверсионное растройство)но до этого органику исключите.а муж ,отец,то обычная ситуация
Ответ дляИз Кукуева я
Може гіпноз чи щось таке спробуйте?
Я разве хотела, она прилипла, как банный лист, при чем это на отдыхе, когда я себе лежала и загорала. Говорит, что видела, что у меня есть деньги в кармане, и ей они очень нужны, что-то то ли ребенок у нее болен, то ли кто, не помню, и слезно умоляла, а я отказала и она от злости и отчаяния сильно прокляла и теперь не могу избавиться от этого проклятья.

Шукаю трусики• 05 января 2024
Я когда-то по молодости девчонкам рассказала что старшая коллега на обеде выпивает, а жополизка одна доложила той. И эта старшая мне пожелала в жизни столько женского счастья, сколько она тогда выпила. И я ещё такая по глупости сказала хорошо,как бы согласилась на ее такое пожелание. И потом чуть что в личной жизни не так сразу вспоминаю ее злую. Муж наркоман, ребенок инвалид и прочая печаль. Вот такая у меня беда.
Освічую темряву• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Є така штука,як самопрограмування, працює це на підсвідомому рівні. Ідіть до церкви, і поставте свічку за її здоров´я і здоров´я її дитини, залиште пожертву невеличку на храм. Все мине.
У мене також було подібне. Я не хотіла грошей дати, щоб вона своїм дітям їжі купила. Так вона мені прокляття. Ой лишенько, та не на ту напала. Я їй голосно кричала щоб її побажання повернулись до неї, її близьких і дітей до сьомого коліна і ні в одній церкві це вона не зніме. Автор, як же вона драпала, а який жах був на обличчі, передати не можу. Висока вирогідність того, що у неї були таки негаразди. Можна казати про прокляття, але це чиста психологія.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Так а что, она мало выпивала? Два-три глотка коньяка?
Освічую темряву• 05 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я Вам теж дуже раджу ’вилікувати’ це. Ви це можете самі.
Ответ дляПедиатор_я
Есть еще и куча мелких неприятностей. К примеру, после увольнения зубы посыпались, а платить не из чего было стоматологу, или запишусь к врачу, а он заболевает, когда выходит с больничного я заболеваю, прошлый раз шла на прием к врачу, упала и подвернула ногу, что-то все время не дает попасть к врачам. Записалась к своему гастроэнтерологу, пришла, а сказали, что он на пенсию ушел, и пока отделение без врача. Это вообще уже парадокс!
Педиатор_я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Мужа потерять боитесь.конверсионное растройство
Корсет_на_шурупах• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Она по пляжу ходила?
Ответ дляПедиатор_я
Я погуглила, у меня такого нету. Пока в этой реальности)
Позаземний розум• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так вы не ответили?Вы из Киева?Я знаю одного интересного человека под Киевом,мне помог,мне на похоронах поробили.
Ответ дляОсвічую темряву
Какое может быть самопрограммирование, если я вообще не думала о тех ее прокленах и не воспринимала всерьез. Я даже забыла об этом. Вот это на днях всплыло, когда начала выстраивать логику этих событий. Чтобы самопрограммироваться это надо все время было в голове держать ее слова, но я в голову их не брала.

Ответ дляПозаземний розум
А что и как было? Расскажите. Что за человек?
ШанельКуКу• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Вы могли вытеснить это в подсознание, а оно способно ’творить’ чудеса чудесатее сознания(
Мульйонерша• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Это не так работает, на подсознательном уровне Вы могли всё это «схватить». Повышайте вибрации — медитации и благодарность.
Ответ дляОсвічую темряву
Мне просто не хотелось проклинать в ответ. Думала, таким образом уберегусь от этого негатива, а они прилипло все равно.
Ответ дляШанельКуКу
Какое там подсознание. Это разве впервой? Много раз еще студенткой цеплялись тоже в парке и прокленами, но реально ничего не сбывалось. А это видать сильная попалась, действительно с каким-то даром, что именно после нее это началось.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Як варіант - побачите жебрачку циганку - дайте їй відкуп - гривень 200. Просто мовчки подайте і йдіть собі.
Хоча вони такі що можуть сказати ’мало, давай більше’.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Та ні, просто часи зараз такі х@йові, всі у стресі перманентному. Дуже багато друзів зовсім ще не старих померлр хто від чого. В кожного своє щось. А ви циганку просто згадали через це все.
Позаземний розум• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я была на похоронах и под конец похорон какая то женщина кинула мне под ноги землю и какие то обрывки бумажек.Я не видела,мне потом рассказали чтоб я в церковь сходила.Потом понеслось.Заболел ребенок,две операции надо было делать,потом муж изменил,работу не могла найти,сад у ребенка сорвался,потом муж стал отбирать ребенка,на спине грыжа,зубы за месяц все передние попортились,вырезали аппендикс и проблемы со шрамом были,мама заболела и не могла сидеть с ребенком,а у меня уже была работа,украли все накопления,дом обнесли.И тогда мне дали телефон этого Юрия.Я поехала.Он мне сразу сказал что на похоронах что то плохое мне сделали.Я к нему ездила периодически год.В моей жизни все наладилось,возила к нему ребенка и водянка и пупочная грыжа прошли без операций.Он тогда ещё мог лечить наложением рук,сейчас только молитвой.У меня нет его нового номера,но я помню как его найти.Реально Я вам верю,потому что у меня как начались неприятности,так и закончились почти сразу как я начала к нему ездить.Кстати муж ко мне через три года вернулся и я его простила.10 лет живём после этого и все хорошо.
Ответ дляИз Кукуева я
Интересно. Ваш совет уже ближе к тем ответам, что я хотела бы увидеть. тоже думаю, что надо какой-то обряд провести. Но не хочется к бесам обращаться. Здоровье просто рассыпается.
Из Кукуева я• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, ну камон, які ще бєси. Все у вас в голові. Подайте їй з Богом а не з бєсом.
Але моя тітка натрапила на таку, якій було мало, мало, мало...ця дурепа (моя тітка) всі гроші їй віддала, а та (циганка) ще плюнула на неї (на тітку). Тітка перед Великоднем йшла на ринок на закупи.
Ой, історія мала веселе продовження :)))
Білий Лосик• 05 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Здесь есть девушка Вэнди Стар, напишите ей в личку свою историю