Б´ю байдики• 05 января 2024
Можно ли носить линзы во время лечения коньюктивита?
Очков нет, а без линз нифига не вижу(
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ежедневные
Можно, да? У меня есть такие
Вам телефонограмма• 05 января 2024
Звісно, ні.
Хіба, є бажання отримати хронічний кон´юнктивіт, або ще ’краще’ кератит
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
нежелательно , но я ношу ежедневные
та понятно, что нежелательно, но уже второй день нифига не вижу, даже фильм смотреть неудобно, а лечить еще дней 5
Угги_в_горошек• 05 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Если вы получите кератит, то смотреть неудобно будет всю оставшуюся жизнь
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Почитаю про кератит
Ворую вкусняшки• 05 января 2024
Не можна. Якщо носити лінзу то лікування затягнеться на великий термін чи долучиться ще щось. Навідь при якісь вірусці бажано лінзи зняти
Ворую вкусняшки• 05 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Лінзи у Вас так поняла мінус. Який?
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Лінзи у Вас так поняла мінус. Який?
Около минус 2, один глаз чуть больше двух, второй меньше. но проверяла давно, ощущение, что зрение еще упало
Ворую вкусняшки• 05 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
При такому мінусі досить норм картинка .
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может больше уже, бо я ноутбук себе уже на хрудь положила, бо если на животе лежит, то не вижу толком
Вам телефонограмма• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Я ношу.Как говорится -если нельзя,но очень хочется,то можно
У мене був аденовірусний кератокон´юнктивіт, після якого я лінзи можу вдягти , хіба, на кілька годин 2-3 рази на рік.
Якщо дуже хочеться, то можна і мухомори їсти, але недовго ...
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это после орви у вас такое случилось?
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Блин, нужно, конечно, очки для таких случаев, но сейчас как раз и денег нет
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
ну то може вам не пощастило а може мені повезло
Дую на вітер• 05 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
У меня был кератоконьиктивит. Зрение после этого упало.
Советчица Года• 05 января 2024
У меня -7, или выходить на улицу наощупь или одеть линзы.Я одевала во время коньюктивита.(очков небыло.Никого не агитирую.
Вам телефонограмма• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Можливо.
Собі робіть, як знаєте, іншим подібне радити не варто ...
Вам телефонограмма• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Не уявляю, як при -7 може не бути ніяких (!) окулярів ’у господарстві’
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну, я по улице более-менее иду, на людей не натыкаюсь, наверное, попробую пока держаться без линз
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
та є.В той період тільки не було і прийшлось обходитись лінзами.
культУра• 05 января 2024
Нет, автор, нельзя! Лечение длится дольше и может не дать эффекта. Сама такая, когда получила конъюнктивит, то никаких линз! Спросите доктора, здоровья вам!
Б´ю байдики
• 05 января 2024
Ответ длякультУра
Спасибо