МадамОхмури• 05 января 2024
Есть две девушки с тиндера, не знаю кого выбрать
Так как паралельно с конечно неэтично встречаться, есть ли красивый способ, пока пробую с одной, вторую поставить на hold ? Какую причину придумать?
МадамОхмури
• 05 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дивіться, щоб Вас перша не поставила на hold
так я не против друг друга поставить на холд, если через какое-то время одновременно снимемся. А то мама меня учила мутить с двумя некрасиво, а девули обе классные(
Залетна Я тут• 05 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Або обидві)
Залетна Я тут• 05 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Так ви вже зустрічались чи ще ні?)
МадамОхмури
• 05 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Так ви вже зустрічались чи ще ні?)
кофе пили
МадамОхмури
• 05 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Берите ту,в котрої цицьки більші
а чего не по ягодицам выбирать?
Залетна Я тут• 05 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
кофе пили
Ту, яка більше подобається, запрошуй на друге побачення
МадамОхмури
• 05 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
ну это ясно, а другую как на холд поставить? в этом же вопрос
помогите придумать что-то
МадамОхмури
• 05 января 2024
После полуночи надо заходить, в пятгницу вечером все опытные кисули наверное в рестиках
Залетна Я тут• 05 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
помогите придумать что-то
З тим як морочити дівчині голову і формувати думку що всі мужики мразі, чоловіки і самі прекрасно справляються, ще не вистачало щоб жінки їм в цьому допомагали
Электричка• 05 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
100%
Підмітайло• 05 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Опытные кисули в других темах, парниша спрашивающий на бабском форуме какую из двух девушек выбрать после чашки кофе как-то неинтересен.