БоВжеВільна• 05 января 2024
почему Иуисус допускает происходящее?
Я просто в шоке
Соната любви• 05 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я С вами..
Но верующие сейчас набегут и будут говорить, что это все Сатана и бог оут ни при чем
например, бог дал человеку свободу выбора.
и когда люди выбирают определенный вариант, все остальные события развиваются в последующей цепочке.
банальный пример, вышла девушка замуж за алкаша.
она видела, что он за человек, но свой выбор сделала.
алкаш пьет, пропивает все, бьет.
девушка терпит, мучается и страдает.
у девушки был выбор не выходить замуж за алкаша? был.
у девушки был выбор бросить алкаша? был.
у девушки был выбор не рожать детей от алкаша? был.
выбрав алкаша, она на генетическом уровне передала гены своим детям.
из-за выбора девушки будут страдать ее дети.
мог ли бог повлиять на выбор девушки?
риторический вопрос.
если бы бог явился девушке и сказал, не выходи замуж за алкаша.
послушала бы она бога или все равно сделала бы по своему.
можно конечно спрашивать, почему бог допустил знакомство с алкашом.
часто мы совершаем поступки по глупости, не желая думать, к чему в последствии приведет наше решение.
алкаш пьет, пропивает все, бьет.
девушка терпит, мучается и страдает.
мог ли бог повлиять на выбор девушки?
риторический вопрос.
juliyadorosh• 05 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я С вами..
ну взагалі то так, але, судячи з того з якої букви пишете кожного, не важко здогадатись, на чиїй ви стороні
juliyadorosh• 05 января 2024
тому що Бог дав людині вільну волю. Бог дав заповіді- своєрідну інструкцію, щоб жити на Його території. Коли ж людина свідомо відмовляється від Його захисту,або обирає відверте зло-то хто в тому винний? Чи Ісус розпочав хоч одну війну? чи Він має спуститись з неба ( і навіть,якщо так і було б, все одно не повірили б). Але,якщо маєш з Ним стосунки, слухаєш Його голос і живеш так, як Він казав, будеш в безпеці
любительница• 05 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А это кто ? Сказочный персонаж?
На самом деле- Иисус, это историческая личность. А вот на счёт воскрешения и его чудес- другой разговор