БоВжеВільна• 05 января 2024
почему Иуисус допускает происходящее?
Я просто в шоке
Морковку дай• 05 января 2024
Что поделать, он, бедненький, давно помер (если вообще существовал).
Анонимус Я• 05 января 2024
Я С вами..
Но верующие сейчас набегут и будут говорить, что это все Сатана и бог оут ни при чем
Мона_Лиса• 05 января 2024
Будда своих бережет. Индусы размножаются. Не воюют. Живут на позитиве.
Луноликая Вика• 05 января 2024
Думаю, що світ створений якимись психопатами, це ж треба було стільки горя і хворі напридумувати
Луноликая Вика• 05 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я С вами..
Треба ж на когось вину звалити
ПодругаМужа• 05 января 2024
Я теж задавалась таким питанням. Але колись читала книжку про душі, що типа це для нас смерть це біль для родичей, а для маштаба всесвіту це відпрацьовування карми. Т.є наприклад смерть дитини, це карма батьків і душа дитини прийшла і пішла щоб навчити їх чомусь.
Типа так і з війною...
Не закидуйте мене тапками, просто написала як читала. Бо, знаю вас, зараз тікать прийдеться )))
Типа так і з війною...
Луноликая Вика• 05 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
Типа так і з війною...
а інше живе за що страждає, комахи, квіти? у них теж типу карма?
БоВжеВільна
• 05 января 2024
блин ну исус должен же с неба слышать как шахеды летают?
ПодругаМужа• 05 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, там і про це щось написано було, я вже не пам´ятаю. Навіть назву книжки забула, зараз би перечитала
Млинці зі смайликом• 05 января 2024
Ви провокаційне питання задаєте. Те ж саме коли фарисеї просили знамена з неба, але їм не далося і вам не дастся. Станете щирою, спитаєте, то й відповідь отримаєте.?
Луноликая Вика• 05 января 2024
Ответ дляПодругаМужа
а я читала, що це ми зараз у пеклі живемо, типу, що життя на землі і є пекло, тому тут так багато горя і жоден не може прожити без страждань
Пампушечка• 05 января 2024
А мы при чем к Иисусу? Мы разве его народ?
Почему вы не задаете такой вопрос Иегове, Будде, Аллаху и т.д.?
Соната любви• 05 января 2024
ну про происхождение иисуса опустим.
каждый волен верить в кого угодно.
для чего придумали религию, тема тоже не об этом.
кто такой бог никто из нас не знает.
может теневое мировое правительство и имеет картину мироздания, отличающуюся от библейской.
каждый волен верить в кого угодно.
кто такой бог никто из нас не знает.
Мона_Лиса• 05 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А где жить то еще? В космосе жизни нет. Тут только жизнь и возможна. Может еще на какой то планете типа Земли.
Ответ дляЛуноликая Вика
От там щось накшталт цього і було написане, що сюди душі приходять відпрацьовувати уроки і типа буває таке, що навіть за одне життя душа не відпрацьовує свої помилки, чи уроки, чи карму. І типа є старі душі, таких людей наче видно, а є молоді, в яких ще багато уроків попереду. Як душа відпрацьвує карму, то стає часткою бога.
Блін, зараз піду гуглить що то я за муть читала.
Соната любви• 05 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
скорее всего правительство, наученное своей историей, сделало выводы.
что мир лучше войны, и все вопросы нужно решать дипломатией.
да и правительство понимает, что для страны важно количество людей, чтобы страна не исчезла.