po_li_na-49a8• 05 января 2024
Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 1% больше?
Итоги военных действий за год.
1 января 2023 года Россия контролировала 18,26% территории Украины (в границах 1991 года.)
Год спустя эта цифра выросла до 18,27%.
(Подсчеты европейских исследователей по картам боевых действий)
Ваши мнения? Но при этом они активно стреляют конкретно по жилым домам, роддомам, больницам и тп, все что не имеет отношения к военному делу.
Год спустя эта цифра выросла до 18,27%.
Ответ дляyasia__sv
А де Ви бачите 1%???
0.01%
18,27 - 18,26 = 0,01
Чтобы выразить разницу в процентах, нужно умножить ее на 100:
0,01 * 100 = 1
господи тема не о процентах. А то начнется. Я не буду больше отвечать на этот вопрос, итак все понятно
Ответ дляSvetlana-7070
Ви намікаєте що в них погана небоєздтна армія?
предлагаю обсудить
Ответ дляLisX
А вы уверены, что знаете их истинные планы? Что она вообще хотят оккупировать всю Украину или какие-то города? Может их вполне устраивает как сейчас, есть конфликт, в Нату нас не возьмут, экономика разрушена, куча огромных кредитов и тд.
а где я написала про их планы? я их не знаю
я ж говорю, в чем может быть причина мне интересно
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вам - непонятно. Зміни - 0,01%. Це статистична похибка, мізерна цифра.
То що будемо обговорювати?
Ответ дляБорисфенка
То що будемо обговорювати?
именно это. Почему за год такой результат?
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Який? Здали якусь стометрову лісополосу? Жах який.
Ответ дляLisX
Если нет плана оккупировать, то может причина в плане, нет?))
Те вы думаете у них нет цели оккупировать?
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ні, саме про відсотки. На 1% території України або на 0.01% - різниця суттєва.
Тому що за рік подужати одну соту відсотка - це називається ’пшик’. Так, нам було складно, але ми встояли. І луплять вони щоб нас залякати своєю ’могутністю’, бо військових успіхів у них нема, не дивлячись про крики про півмільйонну мобілізацію і сотні ракет.
Ответ дляtirin
А вы не следите, что происходило за год? Что именно нужно обсуждать?
слежу. Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 0,01% больше? При том кричат про Харьков и Одессу.
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
У них нет людей. И некоторые советчицы ещё трясутся от слухов об наступлении на Харьков.
Ответ дляlus_so
ок, надеюсь админы поправят и вы наконец-то успокоитесь.
Ответ дляТетя Фрося
так говорят еще и войне в Европе и наступлении на Латвию.
то есть по сути они ведут уже опозиционную войну? больше никуда не полезут?
Ответ дляNat-li
Причина в том, что они тупорылые бараны. Все.
это без сомнения
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
А про Европу вообще даже слухами назвать тяжело. Сказки какие-то.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Я предположила, что может и нет. И может и не было плана воевать и поэтому обозвали сво. Был, например, договорняк, но что-то пошло не так. И в это укладывается, почему сразу заехали не войска, а росгвардия, она у них типа военной полиции. И в это укладывается, почему быстро сдрыснули, когда что-то пошло не так. Кроме тех мест, где им что-то надо.
Ответ дляLisX
хм. Но был план тогда захватить Мариуполь точно