po_li_na-49a8• 05 января 2024

Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 1% больше?

Итоги военных действий за год.

1 января 2023 года Россия контролировала 18,26% территории Украины (в границах 1991 года.)
Год спустя эта цифра выросла до 18,27%.

(Подсчеты европейских исследователей по картам боевых действий)

Ваши мнения? Но при этом они активно стреляют конкретно по жилым домам, роддомам, больницам и тп, все что не имеет отношения к военному делу.
LisX• 05 января 2024
Ответ дляКатруська
Не войска? Т.е танки, боевые вертолеты и самолёты это не войска? Вы где были 24 февраля?
Любому контингенту надо на чем-то передвигаться и чем-то подавлять возможное сопротивление.
А я была там же, где и сейчас и где планирую оставаться в дальнейшем.
А вы?))

автор po_li_na-49a8 • 05 января 2024
Ответ дляMandarinaS
А какой вам нужен результат вообще?
мне? я не веду войну
но хотелось бы понимать их цели
LisX• 05 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Это конец декабря
Ой, ну давайте вспомним то неприятное время.
И тд каждый день.
автор po_li_na-49a8 • 05 января 2024
Ответ дляYuljwa
4 наши области и Крым
Если в границах Херсонской и Запорожской они и сами не определились, ибо половину этих областей никогла и не контролировали, то днр и лнр в границах областей Украины.
До сих пор огромная часть донецкой области ими не контролируется.
Вписать в свою конституцию , а потом сказать - а мы не сильно и хотели?? Эта ничтожная страна мало чем меня могла бы удивить ещё, но такими подходом таки да.
Я считаю, что они планируют поглощать всё, постепенно. Сейчас надеются на помощь своих неадекватных союзников из КНДР и Ирана, которые им поставляют огромную уже номенклатуру вооружений, рассчитывая параллельно, что 2024 г. , в котором поменяется власть во многих странах, станет крайне провальным для помощи Украине.
звучит ужасно
самый невыгодный для нас сценарий. Надеюсь мы не дадим им его реализовать
LisX• 05 января 2024
Ответ дляFilomena
В цифрах не знаю.
Слухала їх економістів. У них в деяких регіонах провал в економіці і народ дійсно пішов на контракт. Тому не всі, але певні регіони плани по контрактам виконали.
Певно це можна оцінити якщо ці плани пошукати.
Вполне похоже на правду.
сладкий_ноябрь• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
18,27 - 18,26 = 0,01
Чтобы выразить разницу в процентах, нужно умножить ее на 100:

0,01 * 100 = 1
Пхахахахаза
Я давно так голосно не сміялася
Катруська• 05 января 2024
Ответ дляLisX
А вы?))
Сами поняли что написали? Я была и есть в Харькове.
Filomena• 05 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Все слушают Залужного,но силовая мобилизация не пользуется популярностью, а усиливать её ещё больше и подавно
У нас?
Тоді потрібно бути чесними перед людьми в окопах.
Політичне біженство військових в інших країнах.
Іншим доведеться лишитися тут і чекати куди дійде росія.
Всих європа не прогодує. З великою вірогідністю відправить назад.
Складний вибір перед нами постає(
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
звучит ужасно
З вашими арифметичними діями ви поки що лише пропагуєте ворога. Навіщо?

LisX• 05 января 2024
Ответ дляYuljwa
4 наши области и Крым
В конституцию вписали только оккупированные получается. Я уже думала пол Украины)
MandarinaS• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне? я не веду войну
но хотелось бы понимать их цели
Вы как сегодняшняя, уж простите. У них цели менялись с 24.02.22 каждую неделю. В идеале захватить всю Украину. На сегодняшний момент заморозить войну на его условиях, пополнить запасы оружия и потом с новой силой снова начать войну.
Yuljwa• 05 января 2024
Ответ дляLisX
В смысле только оккупированные??
Днр - в границах области.
Они не оккупировали всю донецкую область и , уверена, не оккупируют.
А Херсонская и Запорожская в как х границах?
Где вообще сейчас парашкины границы с их точки зрения?
А им не нужно их определять, они планируют захватить намного больше, потому не трудятся над какими-то законодательными конструкциями вменяемыми.
Потому рассуждения ’ а им и не надо’ выглядят очень странно.
MandarinaS• 05 января 2024
Ответ дляLisX
И тд каждый день.
На сколько продвигались?
Filomena• 05 января 2024
Ответ дляРойЛеля
Як варіант. Раші то шо? У них життя на болотах йде своїм чередом. Санкції обходять, бабки капають. А хай там чмобіки в окопах хоч десятиліття гниють. Просто тримати конфлікт і підживлювать страх
У них теж не цукор. Пересічні поки що не помічають.
Але працює все лише навколо впк. Бізнес обкладають податками, інфляція.
Після виборів прогнозують підвищення ндс( це вже по пересічним), бо гроші десь потрібно брати.
Все руйнується, але ж вони все одно будуть далі воювати(
Під# си
klux• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
слежу. Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 0,01% больше? При том кричат про Харьков и Одессу.
за год рашка ничего нового не оккупировала. Одной сотой процента можно пренебречь. Плохо, что мы ничего больше не вернули (в % соотношении) ((
автор po_li_na-49a8 • 05 января 2024
Ответ дляklux
ну вот это меня и удивило. что ничего не оккупировала. это хорошо для нас, но какие выводы можно сделать о них?
космея• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
именно это. Почему за год такой результат?
А ви за рашу переживаєте, що такий результат?
klux• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
на самом деле она оккупировала, а мы отбили. Но в целом никто никуда не продвинулся. Нет перевеса сил. В отношении них - это ожидаемо, вообще удивительно, что они еще удержались в тех же рамках. В отношении нас - плохо ((((
Filomena• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
«Мы за ценой не постоим»
Чули таке?

diamond_shop• 05 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Вам - непонятно. Зміни - 0,01%. Це статистична похибка, мізерна цифра.
То що будемо обговорювати?
рівень знань автора у галузі математики
Yuljwa• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
На конвенциональном уровне они не так, чтобы на многое способны.
Терроризировать нас иранскими шахедами и корейскими снарядами? Их союзники намного надёжнее наших, вот в чем проблема.
2024 г. геополитически решит всё, и мы на это практически не влияем.
автор po_li_na-49a8 • 05 января 2024
Ответ дляklux
так их же больше и вооружения у них больше (или я ошибаюсь)?. Наоборот наши крутые значит.
Хотя вот ракет пулять по жилым домам у них достаточно
Мимо_шла• 05 января 2024
Ответ дляFilomena
У нас?
Складний вибір перед нами постає(
Возможно есть дипломатические пути решения вопроса, возможно нет.
В любом случае лично мы с вами ничего изменить не можем, сидим и наблюдаем дальше
космея• 05 января 2024
Ответ дляNat-li
Причина в том, что они тупорылые бараны. Все.
Ну от це не треба...
diamond_shop• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ок, надеюсь админы поправят и вы наконец-то успокоитесь.
тобто адміни мають за вас ще математичні помилки виправляти?
klux• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
крутые. Но нас мало ((((( а рашиков - как говна
автор po_li_na-49a8 • 05 января 2024
Ответ дляYuljwa
спасибо за ваши адекватные ответы.
diamond_shop• 05 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
так говорят еще и войне в Европе и наступлении на Латвию.
то есть по сути они ведут уже опозиционную войну? больше никуда не полезут?
не ’оппозиционную’, а ’позиционную’, господи, авторе, у вас проблема не тільки з математикою, якщо ви плутаєте позицію з опозицією
diamond_shop• 05 января 2024
Ответ дляLisX
Нет. Они одних добровольцев набрали овер 300 тыс с лета.
але Нєвзоров у своїй телезі опублікував фото мертвих орчих воєнних, тобто не мужики воєнні валяються купою, а жінки! мабуть зечки, але це доводить, що людей в них не так овердохріна, як вони намагаються вдати перед усім світом
diamond_shop• 05 января 2024
Ответ дляFilomena
Тому що вони не є тим чим хотіли здаватися.
Тому що за той 0,01 % Україна дорого заплатила.
Але найгірше для нас, що вони в тупіку. Гордість не дозволить відступити. І вони готові грати в довгу(
Тому важливіше що буде в наступному році.
насправді в глухий кут зайшов тільки їхній цар із своїми підлабузниками, для його найближчого оточення типу алкоголіка мєдвєдєва та старих пердунів типу патрушева гра може бути тільки виграна, або тягтися безкінечно, бо кінець війни означає буквально їхню фізичну смерть або ув’язнення
це ж, до речі, стосується й усілякого пропагандонського лайна на кшталт соловйова, вони теж знають, що їх повісять