po_li_na-49a8• 05 января 2024

Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 1% больше?

Итоги военных действий за год.

1 января 2023 года Россия контролировала 18,26% территории Украины (в границах 1991 года.)
Год спустя эта цифра выросла до 18,27%.

(Подсчеты европейских исследователей по картам боевых действий)

Ваши мнения? Но при этом они активно стреляют конкретно по жилым домам, роддомам, больницам и тп, все что не имеет отношения к военному делу.
Люсильда.ua• 06 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
именно это. Почему за год такой результат?
Такой - это какой? Вы удивлены, что они тааак мало захватили или что мы тааак мало освободили? Вы чей друг... наш или... медведя?....

Люсильда.ua• 06 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
слежу. Как думаете, в чем причина что рашка за год оккупировала на 0,01% больше? При том кричат про Харьков и Одессу.
Renesmeе 16• 06 января 2024
А тим часом белгородці досі чекають повітряну тривогу)) герої 🤣 чекають і страждають
lisulya• 06 января 2024
Ну хз какой там у них за план. Может Украина это только одна из точек. В Израиле конфликт - рашкин след там есть. Сейчас Кореи одна с другой назревает, а на нас ракеты производства Северной Кореи чисто случайно полетели. Что там дальше будет ещё посмотрим.
Говорили, что войной ослабят рашку, а может и кого-то другого ослабить в итоге хотят.
Поживем увидим.
Анжелика1• 06 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
18,27 - 18,26 = 0,01
Чтобы выразить разницу в процентах, нужно умножить ее на 100:

0,01 * 100 = 1
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 06 января 2024
Ответ дляlus_so
Ні, саме про відсотки. На 1% території України або на 0.01% - різниця суттєва.
Тому що за рік подужати одну соту відсотка - це називається ’пшик’. Так, нам було складно, але ми встояли. І луплять вони щоб нас залякати своєю ’могутністю’, бо військових успіхів у них нема, не дивлячись про крики про півмільйонну мобілізацію і сотні ракет.
Ну поки важко сказати що ми встояли, бо ще нічого не закінчилося(
екатериналуиза• 06 января 2024
Ответ дляLisX
Получил Марьинку
сильное достижение .
dem_ira• 06 января 2024
Ответ дляLisX
Да их всего столько нет, даже в своих странах))
А выли от них всегда, но их работа стоила копейки, поэтому нанимали.
Кстати, до войны в рашке было около миллиона украинцев на заработках, интересно, где они?)
Наши знакомые в Европу выехали
Mittens• 06 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Може причина в нашому протистоянні? Ви бачили скільки хлопців полягло? Це не диво, це результат важкої оборони і втрат

KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Целью любой войны является не захват территорий, а уничтожение армии противника, что вполне можно успешно делать, стоя на месте. После разгрома армии противника территории достаются в качестве приза. В средние века войны вообще выигрывали на одном поле боя в прямом смысле этого слова.
KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляNat-li
Причина в том, что они тупорылые бараны. Все.
Войско баранов, возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. © Наполеон Бонапарт
KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляlus_so
Пропаганда успіхів кацапії. Беремо правдиві цифри, різко забуваємо як користуватись калькулятором і вуаля - ’успішний успіх’ замість ’пшик’.
При этом заметьте, что если раньше в начале 2023 года тут писали в темах о выходе к азовскому морю и до границы Крыма, то теперь пишут «ха-ха, русня продвинулась за год всего на 0,01%».
lus_so• 06 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Ну зграйка ляпнутих головою зе-пропагандонів відпрацьовувала свою миску баланди. Їх слова взагалі нічого не означають. А в 22 році нас годували байками про 2-3 тижні і це не привід зараз починати істерити і капітулювати.
KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляYuljwa
На конвенциональном уровне они не так, чтобы на многое способны.
Терроризировать нас иранскими шахедами и корейскими снарядами? Их союзники намного надёжнее наших, вот в чем проблема.
2024 г. геополитически решит всё, и мы на это практически не влияем.
Блин, а я тут много раз читала на форуме, что нам помогают 50 самых продвинутых западных стран... Оказывается «два нищих изгоя» уделывают самые технологичные страны, которые по несчастью наши союзники? Что-то тут не так.
Nat-li• 06 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
и кто из этих импотентных пенсионеров-алкашей там лев?
не надоело этот чёс транслировать?
KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляklux
на самом деле она оккупировала, а мы отбили. Но в целом никто никуда не продвинулся. Нет перевеса сил. В отношении них - это ожидаемо, вообще удивительно, что они еще удержались в тех же рамках. В отношении нас - плохо ((((
Мы за 2023 год освободили около 400 кв.км, они оккупировали около 700 кв.км, вот эта разница в 300 кв.км и составляет 0,01% по-видимому...
klux• 06 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
ну, это явно не 0,01%, кто-то налажал с подсчетами
Yuljwa• 06 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Даже 5% военного потенциала США ’уделают’ ваших любимчиков.
Списываемые ф16 намного технологичнее и сушек, и тушку ваших лаптей.

Вопрос в готовности.
Ваши максимально упороты и пойдут ва-банк, в этом нет никаких сомнений.
KozaNostra_I• 06 января 2024
Ответ дляYuljwa

Вопрос в готовности.