Аноним_Русалка• 05 января 2024

В какое время дня вы чувствуете подъем, полны энергии и в хорошем настроении?

Я вечером, перед сном, когда грудничка уже уложила на ночной сон и муж тоже спит. Я могу что-то читать, писать, смотреть, делать для души и понимаю, что впереди ночь, целые 5-8 часов, когда мне не нужно ничего делать и брать на себя так много, как я беру днем, почти нет ответственности, не нужно принимать решения.
Обычно в это время я полна энергии и планирую, придумываю, как мне будет завтра легче сделать какие-то дела.
Но с утра по новой - хаос, суета, нехватка времени и вместо гигиены, ухода за собой, здоровой еды, книг и спорта в свободное время (1-1.5 час в сутки) я выбираю соц сети и советчицу😅
Птица Говоруша• 05 января 2024
Когда просыпаюсь. Сразу делаю гимнастику, завтракаю и еду гулять в город. Если проваляюсь часа три в кровати, уже не поеду и энергии не будет.

Шикаю і викаю• 05 января 2024
Я зранку завжди скільки себе пам´ятаю ніяка.Енергія з´являєть годині о 12 дня
автор Аноним_Русалка • 05 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вы каждый день гуляете в городе?) сколько вам лет?
Трахтибидох• 05 января 2024
Утром хочется умереть, днем как овощ, зато ближе к ночи откуда ни возьмись появляются силы и энергия
Я-ваш шанс• 05 января 2024
По моему никогда, Я сова, мне утром плохо, а вечером я устала. Пожалуй сейчас я оптимально полна энергии, но уже ночь
графиняВишенка• 05 января 2024
Утром.
Я просыпаюсь всегда в хорошем настроении и самочувствии.
А ко аторой половине дня уже кости ломит, часто тяжесть в голове и т.д.
Неваляшкина• 05 января 2024
Утром . Поела и в город гулять, да) не работаю сейчас,много гуляю
Невидимка Майя• 05 января 2024
Когда деньги на карту пришли....
Роздратована шкіра• 05 января 2024
Аналогично ) ребенку 2,5 года а я как была совой так и осталось , бывает утром засыпаю в игровой хатке ребенка ) это жесть а она меня пинает мама ставай ни пи ( спи) шо делать ума не приложу утро это мой кошмар . Я продуктивна только ночью и вечером

Птица Говоруша• 06 января 2024
Ответ дляАноним_Русалка
45. Почти каждый. Даже в дождь. Мне нужна активность, поэтому стараюсь обеспечивать себе движение каждый день. Да и съедаю я меньше, когда много времени провожу вне дома)))
Сливочная пенка• 06 января 2024
Я активна пока голодна. Как только поем - все, ни энергии, ни активности. 🤷‍♀️
Купи слона• 06 января 2024
я сова, активности ближе к 14 часам появляется и до 2-3х ночи)