Плакулька• 06 января 2024

Вы стеснялись идти к проктологу?

Стетоскопуло• 06 января 2024
Знайшла проктолога-жінку, то норм було. До чоловіка б не пішла

Хата на мати• 06 января 2024
Ні, коли прийшлось, то сорому не було.
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2024
Нет. Как и к гинекологу. Для меня похоже. Вообще врачей не стесняюсь. Это их работа.
Почемучечка• 06 января 2024
Нет. Когда есть проблемы, то не до стеснений.
Жерица ночи• 06 января 2024
После родов уже ничего не страшно🤣
Тут как тут• 06 января 2024
Да, искала женщину, когда была операция с ней был молодой медбрат
Подстава мля)) ну уже все
Гладиолус• 06 января 2024
Нет. Это ж его специальность. Стеснялась бы, если бы с проктологической проблемой мне пришлось идти к стоматологу, например :)
Проработник• 06 января 2024
Да
Но после визите я вообще долго в себя прийти не могла
Платная клиника и такой треш.
Однозначно• 06 января 2024
Ну конечно было не очень комфортно, через месяц после родов пошла проверится, мужчина был, все прошло хорошо) шутил и в целом был очень деликатный. Пошла без рекомендаций, просто в ближайший добробут.

Капитанша• 06 января 2024
Ответ дляОднозначно
о чем там можно шутить...
Дама_из_рекламы• 06 января 2024
Ні. Так боліло, що було пофіг на все. Лікар попався приємний і толковий дядько, потім теж до нього ходила.
Капитанша• 06 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
да уж...
Скажений гудзик• 06 января 2024
Нет. Девочки, да что вы как дикие это их работа, они уже столько всего насмотрелись))
Однозначно• 06 января 2024
Ответ дляКапитанша
о чем там можно шутить...
Ну я сама шутила :) я так себя успокаиваю, когда нервничаю. Не во время осмотра, конечно, когда разговаривали.
Тут как тут• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Вы же понимаете что те кто стесняются не о чувствах и состоянии врачей думают а о своем состоянии и эмоциях комфорте
автор Плакулька • 06 января 2024
Ответ дляОднозначно
Вам там что то выставляли? А то мне как сказали, что есть за сутки ничего нельзя , делать клизму. И будут в жопе лазить
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляТут как тут
Ну это физиология, у всех есть анус, ладно в подростковом возрасте стесняться, но уже все взрослые люди
Капитанша• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
у всех то он есть но все его не показывают всем и не раздвигают задницу первому встречному а врач первый встречный тоже...
Однозначно• 06 января 2024
Ответ дляКапитанша
Вы с приветом, конечно

Скажений гудзик• 06 января 2024
После 45 лет положено ежегодно всем проходить колоноскопию, какие могут быть стеснения...
Тут как тут• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Ну вот представьте лежите вы на спец кресле ( мне было лет 27, молодая симпатичная)) похожие на гинекологическое на уровне вашего ануса сидит врач ну ок в моем случае женщина и заходит молодой медбрат симпатичный подкаченый такой голубоглазый блондин и это я не придумываю, я вся сжалась)) меня врач расслабиться раза три просила
Да я стеснялась мне было не комфортно, даже если бы это был старый пень)) мне тоже было бы не комфортно
Для меня голяком в роскарячку даже перед врачем не Лайт ситуация
Запароленое одеяло• 06 января 2024
Нет, спокойно пошла. Предпочитаю врачей мужчин.
Капитанша• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
это не одно и то же, менее вульгарно
Детские_Будут?• 06 января 2024
Да
Квітка папороті• 06 января 2024
Нет. Хожу регулярно.
Сижу_и_плачу• 06 января 2024
Нет, чего тут стесняться. Это просто тело, оно у всех одинаковое.
Пол врача мне не важен, ходила неделю назад к проктологу-мужчине.
Скляна миша• 06 января 2024
Мне было не до стеснений, адские боли. Но проктолог сам оказался кусок . Грубый врач.
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляТут как тут
У меня был осмотр проктолога когда мне было 30 лет, врачу-мужчине около 35. Была операция по удалению геморроя - хирургу около 45, анестезиолог еще моложе. В тот момент лежала на том самом гинекологическом кресле. Ни в одном из случаев я не комплексовала. Для меня врач не имеет пола. Я понимала, что меня воспринимают не как женщину, а как пациента.
Тут как тут• 06 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Вопрос был стесняетесь ли, да я стесняюсь
Я специально выбрала врача для своего хоть минимального комфорта, но не случилось. Это ж не значит что я буду умирать но не пойду к врачу, я выберу за свои деньги более комфортный вариант
Вы не стесняете, ок, отлично
Скажений гудзик• 06 января 2024
Ответ дляТут как тут
Вы не стесняете, ок, отлично
Имеете право, никто ж ничего не имеет против. Но я просто хочу вам донести мысль, что вы в эти моменты для них просто пациент и ваши стеснения напрасны. Но понятно, что вы делайте так как вам комфортно.