Голова колгоспу• 06 января 2024

Кто безумно и страстно любил? Чтоб только одного человека и вот так

Весела пiсенька• 06 января 2024
Кожен раз як в перший раз 🥹

автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Кожен раз як в перший раз 🥹
С одим?
Я такая наивная• 06 января 2024
Люблю страстно и наверно безумно одного единственного всю жизнь.
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Он с вами?
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
С одим?
а как надо, 19 одновременно?
Чемна панночка• 06 января 2024
Не понимаю как можно любить одного, если вы не вместе. Вокруг так много красивых свободных мужчин.
Я такая наивная• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Он с вами?
Да мы вместе с 16 лет. Сейчас нам по 50.
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
а как надо, 19 одновременно?
Да мало ли)) Тут дамы разные У меня с ним тоже каждый раз, как в первый раз, даже когда за руку трогает, прошибает током по всему телу, ни с кем так не было
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Какие вы счастливые

автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну люди ж не роботы..
Самохвалова• 06 января 2024
Я думала в мене так, а на 17 році життя зрозуміла що мене ніколи не кохали і придивлявся до всіх підряд, а я як дурепа усіх можливих посилала від себе
Евга-9246• 06 января 2024
Не уявляю, як це все життя любити одного
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Это вы за мужа?(
Самохвалова• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Это вы за мужа?(
Так
Сунуся в чужі справи• 06 января 2024
Через 10 лет -дебильный младший брат..
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Я думаю чтоб прям вот такие эмоции кто знает о чем я говорю, то они не могут повторится, только к одному человеку могут быть
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Через 10 лет -дебильный младший брат..
Не поняла(
Сунуся в чужі справи• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Не поняла(
Ну, поживите долго-поймете
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Так
Грустно( А сколько Вам лет?

Евга-9246• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я впевнена, шо все в голові. Кожна людина здатна керувати своїми емоціями і почуттям. Але є ліниві люди, яким подобається страждати. Це якшо мова про нерозділене кохання.
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну, поживите долго-поймете
Тю, я серьёзно не поняла. Это же ваша ситуация и ваша жизнь. Вы так написали будто такое к брату
Самохвалова• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Грустно( А сколько Вам лет?
Сьогодні стало 40)
Гравіцапа• 06 января 2024
Люблю одного единственного мужчину, той любовью, которая навсегда, только его сейчас нет со мной рядом, но он мне часто снится и я просыпаюсь вся в слезах. Пожалуйста, не спрашивайте где он, потому что это и так известно😥
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Сьогодні стало 40)
С днем рождения Вам Я Вам желаю страстной и большой любви, и огромного женского счастья🌸❤️❤️❤️
Огірок та Помідорчик• 06 января 2024
Памʼятаю я так кохала одного…він мені снився, я жила думками про нього, про зустріч. Я відчувала якийсь звʼязок між нами. Поряд з ним я була як сир в маслі. Але це було 10 р тому. Зараз я згадую його і хочеться сховатись від сорому, яка я була навʼязлива малявка. А він токсичний гопнік. З моїм теперішнім чоловіком все було інакше. Любов до нього росла. От буквально як дитина. Ми вкладали сили у відносини, терпіння. Вчилися, робили помилки, продовжували. Не було вау, але і без нього було сумно. В перших стосунках мене наче блискавкою било. В других якось спокійніше, наче вода камінь точила. Не знаю як описати.
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляГравіцапа
Обнимаю Вас
Самохвалова• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ой, так неочікувано) Дуже Вам дякую , розвеселили, а то щось розкисла підводячи підсумок свого життя)
Пукимончиг• 06 января 2024
Я в молодости любила своего мужа страстно и безумно, голова кругом Сейчас любовь другая, нежная , трепетная.Мне нравится,когда мы с ним на одной волне, только глянули друг на друга и понимаем ,что делать,как соучастники преступления, только ничего не говорим,каждый знает сильные стороны другого и прикрывает друг друга.Единствненное, что осталось, как в юности это реакции на запах его тела, всегда когда он меня обнимает и я слышу запах его тела у меня плывет в голове и бабочки в животе. Мы женаты .22 года
Даха-сваха• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я так поняла, что маму накрыла такая любовь и явился на свет младший брат. Но это не точно.
автор Голова колгоспу • 06 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
С мужем у Вас зрелая любовь, такая любовь самая правильная как говорят, на уважении и понимании