sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_25
Почекуха• 06 января 2024

Вспоминаю бывшего и...

Хочу поделится своей жутковатой историей отношений, с психологом пока занимаюсь но дистанционно он посоветовал не молчать о таком и высказать кому то всю боль и нервотрепку. Предлагаю вам присоеденится ко мне и рассказать подобное о ваших отношениях, а так же скажите когда вас отпустило после пережитого треша в вашей жизни полностью?
В общем я начну, и сразу хочу сказать о том что любовь была сильная 9 лет вместе, первые годы душа в душу, последней каплей стало то что они кидал интимные фотки другой девушки пока моя мама умирала в больнице и говорил мне какая же я клуша по сравнению с той девахой что он себе нашел....С этого момента меня как перемкнуло поняла что я была вместе точно не с тем человеком который меня бы любил, более того спустя пару месяцев после похорон и пережитого шока я стала понимать что у него что-то не так с головой как мне и говорила лучшая подруга ранее, которую я само собой не слышала из-за черезмерной влюбленности и розовых очков. Так же он украл у меня одолженные деньги, сумма около 8000$ до сих пор не могу выплатить и живу по уши в долгах, остаюсь без нормальной работы, хоть и заграницей временно была но зарабатывать не выходит. Иногда снятся кошмары связанные с ним и гибелью моей мамы. Вот. В общем задумалась о том что часто тут не зря советуют уходить если видят треш в отношениях с мужчиной, иногда вовремя уйти от плохих людей это лучшее что мы можем сделать для себя и своих близких которые нас любят. А вы как думаете?
like 2 crying_face 9
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_190
Радостина• 06 января 2024
1
Успіху вам на терапії!
woman_facepalming 1 heart 8


anonim_30
Ms. При теле• 06 января 2024
2
Да, вы правы, нужно сразу уходить, как случился первый эпизод пиздеца
heart 7 like 1
anonim_152
Copy-Paste• 06 января 2024
3
Не ваш человек, ваш где-то впереди. Больно, но все к лучшему, с ним бы вы не встретили своего.
woman_facepalming 1 like 7
anonim_66
Хомо_сапиенс• 06 января 2024
4
Ахах ужас. Мне такие девушки не попадались. Наоборот на меня гнали и я молчал. Ну как Вы.
Я надеюсь они понесут карму х10
woman_facepalming 7
anonim_50
Приму в дар• 06 января 2024
5
В мене подібне було в 2006/2007 році. Я народила після 8 років шлюбу...і злетіли рожеві окуляри...важкий рік, важка трансформація, хвора дитина (ситуація була серйозна, могла бути група інвалідності по неврології), за якою лиш я турбувалася, накопичені мною гроші заняті були з моєї картки (поки лежала в лікарні, бокс в дит стаціонарі ПАГ, то дала карточку купити ліки, не ліків, не грошей). Коли сину було 9 міс я вигнала б.чоловіка (прийшов ранком, його речі стояли в заг коридорі, своїми ключами двері він не відкрив, бо давно змінена дґлічинка в замку, він навіть цього не знав), він наробив великих боргів, його борги я не прийняла, сплатила лиш один, поки надіялася, що можна виправити ситуацію, коли дитині було рік я розлучилася
heart 1 like 2 crying_face 5
anonim_50
Приму в дар• 06 января 2024
6
Ответ дляХомо_сапиенс
Ахах ужас. Мне такие девушки не попадались. Наоборот на меня гнали и я молчал. Ну как Вы.
Я надеюсь они понесут карму х10
Звичайно.
«Істинно кажу вам: що ви зв’яжете на землі, те буде зв’язане на небі, і що розв’яжете на землі, те буде розв’язане на небі.» (Мф. 18:18)
woman_facepalming 2
anonim_25
Парасюха• 06 января 2024
7
Ответ дляПриму в дар
Звичайно.
«Істинно кажу вам: що ви зв’яжете на землі, те буде зв’язане на небі, і що розв’яжете на землі, те буде розв’язане на небі.» (Мф. 18:18)
Спасибо, пойду жену побью.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_40
Лялькодзьоб• 06 января 2024
8
Ну так чего было с ним жить и терпеть это? Сами виноваты. Чего теперь плакать. Вы сами себе своими руками сделали проблему . Мне не жаль таких женщин,которые забивают на себя ради штанов,которые их гнобчт и ноги вытирают
woman_facepalming 2 like 1
anonim_18
ДинамоКит• 06 января 2024
9
Саме цікаве, що жінки страждають, а мужики згаходять іншу і щасливо живуть. Так само коли йдуть до коханок
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff