Замулена ріка• 06 января 2024
Девочки, помогите понять правильно назначение врача
Левоксимед дальше что написано? 2 she (какие-то) каждые 2 часа. Что такое she..2 кап каждые 2 часа?
Чай не пью, только кофе• 06 января 2024
she-дня
2 дня капли Левоксимед сначала каждые 2 часа ,а потом 4 раза в день
Вот из инструкции:
Лікарський засіб призначений для місцевого застосування.
Рекомендована доза становить 1–2 краплі в уражене(-ні) око (очі) кожні 2 години до 8 разів на добу, починаючи одразу після пробудження впродовж перших 2 днів, потім – 4 рази на добу з 3-го по 5-й день.
Вот из инструкции:
Омлетик• 06 января 2024
Как, вот как можно было угадать, что это дня?? Их там точно учат тайнописи
Душка-свекрушка)))• 06 января 2024
Ответ дляОмлетик
Це точно
Полонянка SexShop-а!• 06 января 2024
Ответ дляОмлетик
Это одна из ихних 100%, нормальный человек такое не прочитает по любэ.
Чай не пью, только кофе• 06 января 2024
Ответ дляОмлетик
Я поняла только тогда -когда прочитала инструкцию
Полонянка SexShop-а!• 06 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не надо, не надо. Вы по любому одна из них
Чай не пью, только кофе• 06 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мне кажется ,что врачей специально учат так писать
Я как то приходила в аптеку с такими каракулями и просила мне помочь разобраться,они тоже не поняли
Полонянка SexShop-а!• 06 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Они наверное еще и экзамен по каллиграфии сдают. Если кто то понял, что написано, то переэкзаменовка
Чай не пью, только кофе• 06 января 2024
Ответ дляСонячний день
врачебный алфавит
Мой младший сын может быть врачом
Сонячний день• 06 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мой младший сын может быть врачом
А мне карточки за врачами приходится проверять. Был у меня такой специалист по каллиграфии, что догадаться, что он пишит никто не мог. Наверное надо было искать специалиста по древнешумерской клинописи.