Обращеница• 06 января 2024

Чому люди добровільно підв´язуються в жах у вигляді народження дітей?

Всі знають, що дитина це пекло і жах. Не можна ні помитися, ні поїсти, про сон чи вихід на вулицю взагалі варто забути на 3 роки. Це все звісно серйозно б´є по здоров’ю мами або обох батьків. В мене знайома померла на 6 місяць такого "щастя". Грошей вічно не вистачає на базове, так як дитина её дасть працювати. І цілодобово потрібно спостерігати за дитиною, яка цілодобово верещить так, що закладає вуха. При цьому діти взагалі не сплять і часом тільки їдять. Весь решту час це дикі крики, що сусіди аж приходять, бо на нижній поверх чути навіть. Як вижити в такому режимі не також взагалі не спати? Як прийняти зруйноване в один день життя? І як люли погоджуються на це? Це те саме, якби погодитись добровільно відрізати здорову руку чи ногу. Таких же людей немає, або їх дуже небагато.
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляАnnеt
помочь в чём? сплавить дитё от себя?
Про що й мова. Якби иак було добре, то не шукали б варіантів сплатити дитину подальше

Слухи-руки не распускаю• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Заробляти неможливо, бо дитина кричить дикими криками, не дає пішому спати і жити. Тому на роботу нереально ходити через постійну првну відсутність сну
Заробляти треба до декрету. Секрет, але відкрию вам))))
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Таке, як ви описали, відбувається у неадекватних, егостичних мамаш.
Нормальні мами налагоджують свій побут й отримують задоволення від материнства.
А як виключити бажання спати, яке притаманно всім людям?
еліт• 06 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор, это материнский инстинкт. Да, это очень тяжело, но без детей многие ощущают себя неполноценными. А вот зачем усыновляют чужаков и еще и могут их любить, вот этого не пойму никогда. Жертвовать своими благами ради чужого семени, зачем. А если еще и больных это вообще нонсенс.
Каждый решает сам и каждого свой уровень любви поэтому не пытайтесь понять что вам не дано
Мамина корзиночка• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Ну а чим може бути мрія? Це таке саме як мрія стати інвалідом. Думаю ні в кого її немає
Автор, нет такого счастья на Земле, которое сравнится со счастьем выращивания ребенка. Любовь к ребенку в разы сильнее любви к мужчине, родителям, близким. Приятнее секса и еды. Ребенок растет, меняется на твоих глазах, и в один прекрасный момент ты, слегка постаревшая, видишь рядом с собой прекрасного юношу или девушку, и понимаешь, что это ты его привел в этот мир и открыл счастье радоваться жизни. Это чувство непередаваемо, его можно только прочувствовать. Очень жаль тех, кто этого лишен.
Щебетушка• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Ну автор, вы тоже, как бэ, как тут агрессивно некоторые реагируют на вашу тему, так и вы в туже сторону. Не верю, что вы так поверхностно рассуждаете. Кому-то в радость дети, кому-то нет. Ситуации разные бывают. Кто-то одного родил, и пожалел, а кто-то и на трех не останавливается, если есть возможность. Я, например, хочу двух доберманом, а на меня некоторые смотрять, как на дикую. Но есть и те, кто поддерживают.
Хотя, может вы и утренний троль
Хропочка з гривкою• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Мама розказувала, що я в дитинстві дико кричала цілодобово. У багатьох знайомих те саме. Кричать так, що з 9 поверху чути на 1
У меня сверху алкаши живут, периодически шумят, но самый мой большой страх, что они продадут квартиру и туда заселятся орущие дети, я такого ора, а еще топота и т.д точно не выдержу. Лучше уж алкаши

Звездолётчица• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Навіщо його виключати? Якщо правильно розподіляти свій час то буде час й поспати.
Аnnеt• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
никак. все мамы умирают от недосыпа в первый год после родов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
а вот этом - мне, как раз понятно
если бы ресурсы позволяли, я бы открыла приют для животных и усыновила-удочерила пару тоддлеров 8-10 лет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну у кого-то и смысл, все мы разные. И на вас, по большому счету, всем плевать. Каждый сам строит свою жизнь.
всем плевать на всех, по большому счету
раскачка в чем?
еліт• 06 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Купите вы у них квартиру и страх пройдет
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляАnnеt
помочь в чём? сплавить дитё от себя?
Вот пример поддержки женщины женщиной!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Ну вот три страницы болтовни ни о чем. Вот вам и раскачка публики)))).
Кто за детей - топит за детей, кто против - тот против. Смысла в этих обсуждениях нет, каждый прав по своему. Не все должны прям хотеть детей, это нормально, я считаю. Это лучше , чем родить ненавистного ребенка и испортить жизнь и себе, и ему.
да, уже скучно
Щебетушка• 06 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а вот этом - мне, как раз понятно
Так тоддлер же до 5 лет, не?
Гола з конопель• 06 января 2024
Це жах у вашому світі. В моєму світі так, це буває тяжкувато, але далеко не смертельно. В мене троє. Так ось краще з ними, ніж без них.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Так тоддлер же до 5 лет, не?
возможно, я плохо в детях разбираюсь )))

но если до пяти - тогда не тоддлеров
до 8 лет с ними вообще делать нечего ))
кроме, условно, всего, перечисленного автором
а с 8 - уже можно более менее общаться
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Яким чином спати під цілодобові дикі крики?
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Але люди не ч джунглях живуть. Вони ж бачать реальну картину
Нет.
Не видят.
Ибо ее не показывают.

Не на одной обложке журнала нет орущего ребенка и рядом два дня не спавшая мать

Ермолайчик• 06 января 2024
Діти - це найбільше щастя для мене. Вони сплять, їдять, мене не ображають і на вулиці гуляють) ще й мене вигулюють. Старша донька вже підліток - це моє сонце на землі! Синок - мамин захист!
Автор, ваше право не любити дітей. Але тримайте це страшне відчуття при собі
Аnnеt• 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вот пример поддержки женщины женщиной!
услугу по досмотру вашего ребёнка вы можете без проблем купить. няня называется. для этого родственники не нужны.
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
О, новая версия.
Если ребёнок орет- то мать эгоистка
Хропочка з гривкою• 06 января 2024
Ответ дляеліт
Та зачем мне еще одна трешка? Сильно дорого обойдется мне такое спокойствие. Вот если бы ввели закон, что орущих детей, а заодно и гавкающих собак выселяли бы с квартир, было бы классно. Оказалось что алкаши по сравнению с ними, просто лапочки
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Нет.
Не видят.
Ибо ее не показывают.

Є знайомі, які прямо кажуть що пожаліли. І можна бачити побут цих знайомих
Локшина на вухах• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Помитися не можна, бо дитина верещить і треба буде 24/7 біля неї. Грошей не висиачає, бо неможливо працювати через дитину
Чего нельзя?

Мне эти милые советчицы быстро рассказали что работать можно ночью.
Когда дите спит.
А днем с ребёнком.

Когда спать- они не говорили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
зачем? вам же не говорят держите при себе свои розовые слюни?
осень харашо• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Это не пекло и не жах. У вас какое то искривленное представление о детях.
У соседей за стенкой родился 2 года назад
И всё время
Реально всё время
Оно только ноет пищит и орет
Постоянно, 2 года
Почти постоянно круглые сутки
Хоть днём, хоть ночью
Что-то ему всегда не то
Там девушка уже на себя не похожа, срывается, орет тоже, очень вероятно, бесится, что на такое решилась, но обратно увы никак не засунет
Муж вроде есть, но на работе весь день
И вот она с орущим сама постоянно
Коляску ту тащит с 4 этажа каждый день, а то и по 2 раза
Няни нет, быт и орущее - всё на ней
Это пзд
Короче, так себя не уважать, портя своё тело, рожая без денег вникуда, что даже няню позволить не могут, решаются только женщины и по сути только в бедных странах, реально
Убедилась который раз
Непонятно зачем, во имя чего, просто похерить свою жизнь
Но то их дело
Некоторые овуляши рожают и 3, и 5, так сказать, за всех на планете, поддерживают популяцию 😁
Щебетушка• 06 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

но если до пяти - тогда не тоддлеров
до 8 лет с ними вообще делать нечего ))
а с 8 - уже можно более менее общаться
Хах)) я загуглила, от 1 года до 5 лет, эт тоддлер.
Не, чего, с мелкими где-то уже с 3 лет нормально. Но да, проще с 8)
Та_шо_ж_таке• 06 января 2024
для меня до года - ужас, потом до 2х тоже кошмар, а потом норм)))
2е детей.
третьего бьі не против, но уже сразу двухлетку желательно)))
вторая беременность бьіла сложная, поєтому не хочется снова беременность и возраст до 2х. Єто вьірванньіе годьі.
Аnnеt• 06 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
дети - наивысшая ценность. орали, орут и будут орать.
а вам звукоизоляцию сделать и проблема решена.