Обращеница• 06 января 2024

Чому люди добровільно підв´язуються в жах у вигляді народження дітей?

Всі знають, що дитина це пекло і жах. Не можна ні помитися, ні поїсти, про сон чи вихід на вулицю взагалі варто забути на 3 роки. Це все звісно серйозно б´є по здоров’ю мами або обох батьків. В мене знайома померла на 6 місяць такого "щастя". Грошей вічно не вистачає на базове, так як дитина её дасть працювати. І цілодобово потрібно спостерігати за дитиною, яка цілодобово верещить так, що закладає вуха. При цьому діти взагалі не сплять і часом тільки їдять. Весь решту час це дикі крики, що сусіди аж приходять, бо на нижній поверх чути навіть. Як вижити в такому режимі не також взагалі не спати? Як прийняти зруйноване в один день життя? І як люли погоджуються на це? Це те саме, якби погодитись добровільно відрізати здорову руку чи ногу. Таких же людей немає, або їх дуже небагато.
еліт• 06 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Можете мені переписати
І мені, навіщо ж державі

Life is Beautiful• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
А мои дети не кричали. Что за дикие крики? Откуда вы это взяли?
Мама розповідала, мабуть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Це тррлінг такий чи у людини дійсно такий світогляд?
ну, тема - точно трололо
но да, есть люди, которые не сс*тся кипятком от младенцев
Захекалася читать• 06 января 2024
Ответ дляГалябалована
В вісімдесятих квартири давали на дітей. Все безкоштовно було від садка до універа. Тому не замислювались. Після перебудови по-іншому дивляться.
Что-то моим родителям не отвалили по квартире за каждого ребенка. Больше квартиру - да, могли дать. Но не факт. Многие вчетвером в однокомнатных ютились.
ГугелП@лАмался• 06 января 2024
Ну у меня трое спокойных детей, никаких ваших ужасов. С рождения спали в кроватке и коляске на балконе, играли в качельке, ели хорошо по режиму, на троих у меня до года было 5 бессонных ночей на зубы. Спокойно играли в стульчике, манеже. И до сада ни разу не болели.
Так что не у всех и дурдом.
еліт• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Ну але об’єктивно це пекло
Пекло буде на тому світі
Аnnеt• 06 января 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошо, когда есть кому помочь. Мне некому, я так и не решилась на ребенка
помочь в чём? сплавить дитё от себя?

Джага-джага• 06 января 2024
У нас троє дітей. Ніяких жахів. Навіть легше, ніж з однією в перший раз.
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Сначала люди вокруг кричат ’Когда родишь????’

А потом ’чем думала когда рожала???’

Дети нужны государству. Поэтому обществу приносят картинку счастливого материнства.

И никто на курсах для беременных не расскажет правду
Але люди не ч джунглях живуть. Вони ж бачать реальну картину
Звездолётчица• 06 января 2024
Таке, як ви описали, відбувається у неадекватних, егостичних мамаш.
Нормальні мами налагоджують свій побут й отримують задоволення від материнства.
Галябалована• 06 января 2024
Я люблю людей і дітей. Але своїх ніколи не хотіла і не буде.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Та это спецом для раскачки публики. Щас одни будут поддакивать, а другие тельняшку на груди рвать за детей.)
а в чем раскачка?
я себе живу своей жизнью, и позволяю делать то же самое всем
хотите детей - пожалуйста, но не нужно вещать, что это ’предназначение’ и ’смысл жизни женщины’

это, как с веганами - те, кто мясо едят, спокойно себе живут живут, никого не трогают
веганы - хлебом не корми, дай поорать про ’трупоедов’
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Якісь дивні у Вас стереотипи. А чого помитися не можна? А чого грошей невистачає?
Дитина в мене є, якщо що, ще хочу
Помитися не можна, бо дитина верещить і треба буде 24/7 біля неї. Грошей не висиачає, бо неможливо працювати через дитину
Аноним ФЕЯ• 06 января 2024
Ответ дляАnnеt
помочь в чём? сплавить дитё от себя?
Подстраховать, если что-то случится. А не совсем одной быть
Галябалована• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Там кімнати рахувались, квартира на одну сім´ю.
Хропочка з гривкою• 06 января 2024
Автор, это материнский инстинкт. Да, это очень тяжело, но без детей многие ощущают себя неполноценными. А вот зачем усыновляют чужаков и еще и могут их любить, вот этого не пойму никогда. Жертвовать своими благами ради чужого семени, зачем. А если еще и больных это вообще нонсенс.
ГугелП@лАмался• 06 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а в чем раскачка?

Ну у кого-то и смысл, все мы разные. И на вас, по большому счету, всем плевать. Каждый сам строит свою жизнь.
Щебетушка• 06 января 2024
Та, автор, то все фигня!!! Это на самом деле секта! После того, как рождается у людей ребёнок, они становятся участниками тайного сообщества, которое специализируется на зомбировании новых жертв:
а почему детей нет, пора бы уже
дети, эт счастье
а кто стакан воды на старости лет попасть?
пора бы уже за вторым
это все хорошо, но когда уже ребёночек будет
И так далее.
Вы поаккуратнее, оглянуться не успеете, и будете членом их сообщества
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Суб´єктивна ваша думка. Заробляйте більше
Заробляти неможливо, бо дитина кричить дикими криками, не дає пішому спати і жити. Тому на роботу нереально ходити через постійну првну відсутність сну

Захекалася читать• 06 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а в чем раскачка?

Ну вот три страницы болтовни ни о чем. Вот вам и раскачка публики)))).
Кто за детей - топит за детей, кто против - тот против. Смысла в этих обсуждениях нет, каждый прав по своему. Не все должны прям хотеть детей, это нормально, я считаю. Это лучше , чем родить ненавистного ребенка и испортить жизнь и себе, и ему.
Захекалася читать• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Господи, у меня сын ел и спал. Все. Зато теперь рот не закроешь, ему 10)))))).
автор Обращеница • 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Мама розказувала, що я в дитинстві дико кричала цілодобово. У багатьох знайомих те саме. Кричать так, що з 9 поверху чути на 1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Нет. Субъективно, только для вас это пекло.
Вообще, автор, а вы вот на собственном опыте убедитесь, пекло или нет), родите себе дитя и нам потом расскажите 😀
обожаю такие ’советы’
а если мне все же не понравится, вам потом ’дите’ отдать? или кому?
КраснаяЗвездаМалыш• 06 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не рожайте, всё просто. Стерилизация без показаний стоит 200 у.е.
Не все так просто, по закону вимагають двох дітей для цього.
Захекалася читать• 06 января 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
обожаю такие ’советы’
Шутка юмора это, там в конце смайлик.
Протру пилюку• 06 января 2024
Ну дети разные просто.
У меня спокойный был. Лет до 10 вообще горя не знала, но тут пришел подростковый возраст, вот здесь, конечно, атас
Никто ж не сказал , что из милых зайчиков мальчиков вырастают ээ монстрики колючие))..
Хотя, объективно понимаю, сто у меня еше пока не самый экстренный иак сказать случай. Но терпелки не хватает((.
Особенно , когда муж плеча рядом нет...
Тётушка Лошадь• 06 января 2024
Ответ дляОбращеница
Одне й те саме,якісь кончений троль
Хропочка з гривкою• 06 января 2024
Ответ дляГалябалована
Вот это вообще выше моего понимания. Я очень люблю своих детей, но чужих или люто ненавижу если они истеричные, шумные или не замечаю если они тихие и незаметные, но вот как можно любить чужих детей. Я даже беременных ненавижу, как вижу их, меня передергивает, ведь они тоже могут родить истеричных детей.
Виправлялочка• 06 января 2024
автор, проработайте это с психологом, а то вас явно недолюбили и детство тяжелое было. И квартирка отойдет государству)
Та_все_ок_будет• 06 января 2024
Моя дочь мечтала о ребенке, шесть лет замужем и ничего, и вот бог послал, уже 10 месяцев, дочь так счастлива, как никогда в своей жизни, каждое утро радуются, что они вместе.