из желе я• 06 января 2024

Мужчина и игнор

Все ли мужчины уходят в игнор при недоразумениях или если им что-то не нравятся, чтобы оградиться от раздражителя?
Мне 30, как оказалось, есть страх быть отверженной. Гналась за мужчиной и он все больше уходил в игнор
Коса на камень) Поэтому и интересно
Не говорю сейчас о манипуляторах, которые холодно/жарко
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
О Господи зачем вам это психические больное недоразумение, чтобы у вас страхов и фобий ещё больше в жизни появилось?
Почему он больное недоразумение?) я не слышу, что он мне говорит, поэтому он игнорит, Бо это его бесит
Хотя он был влюблен в меня и я это знаю)
Но почему не хотел сесть и обсудить конкретно, если видел, что что-то идет не так

90x60x90• 06 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Всмысле игнор?
Я - девочка, я пускаюсь в игнор и за мной бегают и добиваются.
И сколько девочке годочков?
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Потому что вы проблемы видите только в себе и он убедил вас что вы во всем виноваты. Короче ’яке їхало таке і здибало’. Бегайте за ним дальше.
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не бегаю , больше ему не пишу, как и он мне
Он четко показывает, что ему не нравится и при этой погони, не делал ничего, что я просила
Сначала я выделывалась и пыталась вызвать чувство вины у него, обилие какие-то, потом это поняла и взяла вину на себя , Бо я была неправа
А как вы думаете, какая у него проблема?
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Он типичный абюзер, вы типичная жертва, вы нашли друг друга. Просто вы слишком легко ему достались, вот у него и пропал интерес . Он вернётся как только на него никто другой не поведется, потому что такое г... самодостачной
Бодіпозітівна• 06 января 2024
Самодостаточной женщине не надо. Он знает что может вернуться в любой момент к вам и небоится вас потерять. Заблокируйте и забудьте, найдите нормального.
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нет, он классный мужчина
Внешность, юмор, деньги, уверенность
Любая баба сделает так, чтобы быть с ним
Блондинка в Законе• 06 января 2024
не все, только те, кому вы пофиг
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Какая ж тогда девочка?🤣
ну не мальчик же

Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Было недопонимание, я провинилась, он ушел в игнор и только отвечал, сам не писал
Потом сказал, что игнорит, видимо, чтобы исправилась и больше так не делала
Потом сказала ему о проблеме, что есть вопросы по здоровью, он начал подозревать, что у меня есть другой, я на панике, добивалась встречи, чтобы объяснить, ято это не так
И началась погоня, мне все время казалось, что я что-то делаю не так и хочу оправдаться, он отдалялся
Я умею накручивать себя и хотелось все исправить
зря вы так, никогда по сто раз ничего доказывать не надо. а если даже в чем-то провинились, то не унижайтесь перед мужиком, одного раза дать понять, что были не правы и сожалеете достаточно. после этого замолкаете и ждете инициативу мужчины
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Почему? Не нужно было гнаться за ним?
нет
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Он взрывной в жизни, со мной был спокойный, объяснял, но не любит обговаривать проблему , избегать начал этого
Я тоже еще та, как накручу себя
Из-за страха остаться брошенной я и бегала за ним, если мне казалось, что что-то не так
не любит обговаривать проблемы - в сад, вся жизни и все отношения это частый поиск компромисса, с ним нормальной жизни не будет, ему походу кукла резиновая нужна, которая рот только для минета открывает
Без Баяна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Нет, он классный мужчина
Внешность, юмор, деньги, уверенность
А не любая сделает так, чтобы он был с НЕЙ. Он не дорожит вами, дрессирует, а вы ведетесь на чувство вины
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Он не дурачек
Он уважительно ко мне относился до этих недопониманий
Его игнор раскрыл во мне это чувство брошенности
нет, нормальный мужчина и после ссоры будет вести себя адекватно, а ваш манипулятор
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
потому что ему не нужны с вами серьезные отношения, вот и не хочет грузить себя выяснением и решением проблемы. а то что дрессирует вас вообще цирк на дроте, собачку блин нашел
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
отсутствие эмпатии и чувств к вам
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Нет, он классный мужчина
Внешность, юмор, деньги, уверенность
не любая, поверьте
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сначала он был серьезно настроен
Уделял много внимания
Я начала загоняться и вот пошло-поехало
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Сначала он был серьезно настроен
Уделял много внимания
Я начала загоняться и вот пошло-поехало
нет, это маска, сахарное шоу называется, манипуляторы так жертву на себя подсаживают, был бы влюблен и серьезно настроен, так бы себя сейчас не вел. почитайте про манипуляторов, перверзных нарциссов

автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
отсутствие эмпатии и чувств к вам
Мы виделись недавно с ним, никого у него было без меня 3 недели, уже не бесился, был рад меня видеть
Но, я потом снова писала, что скучаю тоже и все
В эмпатии да, он не привязывается к людям
Хотя сейчас думаю, вежливость ли это , свел общение на нет и все , потом встретился, чтобы перестать, потом снова надоела
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
откуда вам знать был или не был у него кто-то? скорее был как раз, иначе давно помирились бы. ну вот, как и думала, чисто для секса иногда будет вас тягать
Без Баяна• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Три недели это срок большой, конечно же🤣🤣🤣
Истерпелся весь, бедненький
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я согласна с вами
Но, тоже, когда я начала накручивать, чего за целый день не позвонил, чего не написал тогда-то - это же тоже не норм поведение мое, когда мне показалось, что он слился после секса😂😂больной приехал, что типа все норм
Не сказала бы, что не был настроен не серьезно)
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Я согласна с вами
как раз нормально переживать куда внезапно пропал мужчина , а он делает вам ’запрет на чувства’, и вообще дрессирует, типа он будет исчезать когда захочет и куда захочет, а вы сидите молча и ждите пока ’король’ соизволит появиться, он не прав и знает это, а вами манипулирует! в самом начале делал вид, что настроен. это подсадка вас на себя, сахарное шоу называется, выше писала
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБез Баяна
Истерпелся весь, бедненький
Ахаха
Я к тому, что он остыл от моей беготни за ним и предложении себя
А потом снова начала бегать за ним
И он подумал , ну его нафиг, липучка
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так а зачем он это делал, если я не нужна ему ?подсаживать и т.д. И он понял, что я давлю на него собой
Чего не отвечаешь и т.д.
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Чего не отвечаешь и т.д.
раскачивает вас на эмоции, самоутверждается, издевается, пользуется, они питаются страданиями жертвы. изучайте тему перверзных нарциссов, многое поймете, они все так делают
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Чего не отвечаешь и т.д.
да не давите вы на него, это он вам внушает
автор из желе я • 06 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Даааа
Сейчас запрет на чувства - это в точку
Когда были непонятки, в ем видос показывал, что не хочет
Музыку просила скинуть - нет, приехать пораньше - нет, он занят (работает круглосуточно, правда)
Блондинка в Законе• 06 января 2024
Ответ дляиз желе я
Даааа
Сейчас запрет на чувства - это в точку
когда человек хочет приехать - он приедет, все остальное отговорки