Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2024
Почему так сложно разорвать связь с любовником? Я три месяца не общалась с ним
Пришла к нему на работу и опять нахлынуло. Решила, что с нового года точно все, но опять тянет к нему. Хотя я понимаю что эти отношения провальны. Изначально…
ФФФФристайла• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Помогал материально, но сейчас нет
Скажите честно, сколько денег он вам дал? Оплатил такси? Оставил тысячу за съеденый ужин?
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Потому, что это химический процесс на основе гормонов и вы с ним испытываете только удовольствие,как наркоман.Вы не знаете его ,как человека ,его слабые или подлые стороны, вам все в розовом свете.Обычно химический процесс под названием ’ страсть’ начинает распадаться после 4 месяцев интенсивного секса и потом начинается отрезвление, удивление и часто разочарование.
та ну, полтора года нормально держит)
VivaForever• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы меня понимаете, это реально нездоровая ситуация. Порочный круг какой то. Я догадываюсь, какую потребность он закрывает, но сделать ничего не могу
вы помните то свое ощущение, когда вы были окружены заботой и вниманием, и вам хочется это повторить, но реальность другая, поэтому вы и мечетесь. когда то вы поймете, что этого ощущения уже нет
ФФФФристайла• 06 января 2024
Ответ дляVivaForever
та ну, полтора года нормально держит)
Значит физиологичный процесс подкреплен психическим, а у автора нет, она страдает, у нее внутренний конфликт.
Если ваш любимый человек вас ударит, наорет, оскорбит, вы не будете его желать физически.Конечно при условии, что вы психически здоровы, у садомазо подругому
Заикальница• 06 января 2024
Потому, что такие отношения почти всегда незаконченный гештальт. Они не заканчиваются природно, тем чем мы женщины хотим, семьёй, комфортом, спокойствием. Поэтому обрывать отношения такие, всегда мука, и мечты, которым не суждено сбытся.
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Возможно, но это явно нездоровые отношения
Ацетилсалициловая кислота
• 07 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так он брехун , блядун обыкновенный!!! Он подлый , эгоистичный человек, вы для него никто , просто девка, которую можно почпокать,у и поднять себе самооценочку, мужикам в бане похвастаться.
Уважайте себя и не связывайтесь больше с женатыми.Нормальный человек вначале заканчивает старые отношения, а потом начинает новые.Бегите!!!
Просто интересно, вы если идете по улице и вдруг мужчина начнет вас использовать в своих целях, например будете у него бесплатно убирать, а он вам за это скажет ’ какая ты красавица’ , вы ещё к нему прийдете?
Нет, конечно не прийду