Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2024
Почему так сложно разорвать связь с любовником? Я три месяца не общалась с ним
Пришла к нему на работу и опять нахлынуло. Решила, что с нового года точно все, но опять тянет к нему. Хотя я понимаю что эти отношения провальны. Изначально…
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он вам подарки дарит? Помогает материально?
Помогал материально, но сейчас нет
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2024
Если он женат, то просто не приходите к нему на работу! Смысл жить в страдании
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Помогал материально, но сейчас нет
Тем более, чего страдать
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляПапобус
если тянет - чего мучаетесь?
Я думаю закончить первой, чтоб мне не так больно было, если он захочет сделать это. Жена его начала подозревать и он стал вести себя более холодно и отстраненно.
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Видимо хорошо чпокал. Шо та за богическая цюцюрка?
Нет, обычно все
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2024
Програма ще не завершена значить
Подякуйте йому за все ( в умі про себе і відпустіть з Богом )
Побачите , як швидко притягнете свого жеребця без минулого , багатого та щедрого, який буде вас кружити все життя до 95 років
Папобус• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы как мой любовник - хотел бросить первым что бы в случае чего не мучиться.... дурак... не вышло
Автопортрет нурофена• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, обычно все
Так нафиг он нужен тогда? Ни денег ни удовольствия
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляПапобус
Ахххааа)) ну меня этому научила подруга, опытная. Хоть раз в жизни решила попробовать ее совет
ФФФФристайла• 06 января 2024
Потому, что это химический процесс на основе гормонов и вы с ним испытываете только удовольствие,как наркоман.Вы не знаете его ,как человека ,его слабые или подлые стороны, вам все в розовом свете.Обычно химический процесс под названием ’ страсть’ начинает распадаться после 4 месяцев интенсивного секса и потом начинается отрезвление, удивление и часто разочарование.
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Привязка, скорее всего, я осталась без родителей из за войны, чего то не хватало.и тут он нарисовался, он изначально завалил меня своим вниманием
Аленький носочек• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тем более, вернетесь, а он Вас вскорее бортанет побольнее.
Самолюбие задели, отыграется! Так что не вздумайте,
Папобус• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
зачем бросать то что приносить тебе радость а потом сидеть и мучаться?
Морожена_курка• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Помогал материально, но сейчас нет
Секс хороший?
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Секс хороший?
Обычный , не плохой и не вау
ФФФФристайла• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так он брехун , блядун обыкновенный!!! Он подлый , эгоистичный человек, вы для него никто , просто девка, которую можно почпокать,у и поднять себе самооценочку, мужикам в бане похвастаться.
Уважайте себя и не связывайтесь больше с женатыми.Нормальный человек вначале заканчивает старые отношения, а потом начинает новые.Бегите!!!
Просто интересно, вы если идете по улице и вдруг мужчина начнет вас использовать в своих целях, например будете у него бесплатно убирать, а он вам за это скажет ’ какая ты красавица’ , вы ещё к нему прийдете?
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Объясните чайнику 🗿🗿🗿Как это работает? Почему возвращаются?
сЛАдКОежКА• 06 января 2024
Ви вже емоційно прив´язані. Треба трохи часу, щоб забути. Займіться собою. Ще спорт добре допомагає.
мимАпроходила• 06 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Помогал материально, но сейчас нет
Вам хоть помагал материально. А мне не помогал ничем, только на развлечения тратился, и то, иногда, пополам. А я не могу разорвать свою нездоровую привязанность
Ацетилсалициловая кислота
• 06 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Вы меня понимаете, это реально нездоровая ситуация. Порочный круг какой то. Я догадываюсь, какую потребность он закрывает, но сделать ничего не могу
мимАпроходила• 06 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Точно описали моего, только он не женат, но от этого не легче. Когда стали встречаться, через время, когда всё закончилось, узнала, что у него была девушка, и он и меня, и её обманывал. Потом с ней расстался, был со мной, параллельно искал ещё кого-то, теперь есть новая девушка и ко мне ездит. Понимаю, что дура, нужно поднимать свою самооценку и послать его раз и навсегда))
Файна дівка• 06 января 2024
Мой бывший тоже покоя не давал, то появился, то пропал. Итог: пока Вы сами не поймёте, что это конец и вам с ним не по пути, так и будете мучаться. Вы сами должны понимать, что эти отношения вам мешают начать жить, вы себя загнали в клетку и кроме него рядом никого не замечаете. Я так на своего придурка, потратила 5 лет своей молодости и что в итоге? Он в семье, а я одна. Только сейчас начало приходить осознание того, что я порчу свою жизнь. А он специально не дает мне жизни, пишет , появляется, но у меня хватило сил его заблокировать и удалить из жизни, и из сердца. Автор, это очень сложно, но это нужно сделать для того, чтобы открыть двери к новым берегам…
Файна дівка• 06 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Мой мне в карьере помогал, но сейчас нас уже ничего не связывает. Мы оба сменили работу и теперь работаем в разных структурах.