Несу добро людям• 06 января 2024
Как беременность повлияла
На ваше здоровье? Только уточните возраст и какие по счету роды
Я после первых родов в 20 лет рассыпалась. Год собирала себя. Теперь никак не решусь на вторые. Возраст 30 лет
Мастер Пис• 06 января 2024
46. Один ребенок. Конечно уже не ’торт’, но на пляже не шарахаются. Второго не захотела, пошло это материнство в *опу
Пухнасті штани• 06 января 2024
Роды в 29,32,39. Все Ок. Здоровое питание постоянно, спорт зал. Дети спокойные. Если б не возраст, еще бы рожала.
Кружите меня,кружите• 06 января 2024
В 26 лет после родов появилась анальная трещина, лечила два года
Сейчас мне 32, беременна второй раз, вылезли вены, пекут ноги, ношу компрессионные чулки, также варикоз половых губ вылез.
3@йk@• 06 января 2024
В чем конкретно вы рассыпались в 20?
По теме: детей родила в 30 и 34, никак не повлияла беременность. Есть опреденная хроника, которая не связана с беременностями, хуже не стало.
Меряю от 0• 06 января 2024
Родила в в 28 и 33
Первые роды норм, чувствовала себя хорошо.
После вторых тоже ниче,через пару лет посыпали́сь аутоимунки.
Гормональный сбой, акне до этого чистая кожа.
Дети подросли, подлечилась, прихожу в себя. Дети взрослые, только теперь занялась собой.
Советую рожать, второй ребенок просто лучик солнца, первый необщительный и угрюмый.
Был бы один, сума бы сошла
Птица Говоруша• 06 января 2024
В 35 лет, первые и единственные роды. Беременность была проблемная, много лежать пришлось, это и повлияло. Я набрала за беременность 27 кило. Лишний вес ушёл, когда ребёнку было полгода. В его два года появилось время на тренажёрку. Всё, больше никаких последствий не было. Ребёнок уже подросток.
Зубы пролечила к концу второго триместра, поэтому с ними доп проблем не было. Роды - плановое кесарево. Кайф был, что мигреней не было во время беременности.
Несу добро людям
• 06 января 2024
Ответ дляОтжигающая
Что значит рассыпалась?..
Геморой хронический, желчный стал, соотвественно и поджелудочная барахлит
Мастопатия, узлы в щитовидной
Непозбувна Бентега• 06 января 2024
29 и 34, не повлияло. Была трещина оба раза после родов, лечила первый раз с проктологом, второй раз сама знала как. Все прошло, вес уходит быстро, потому что не набираю во время беременности.
Рекламама• 06 января 2024
Прекрасно! Её не было и поэтому в 38 лет я ношу 42 размер одежды, у меня абсолютно здоровые зубы, шикарные волосы по пояс и без седины, к врачам хожу только на чекапы.
успокойте_Меня• 06 января 2024
26 і 28 нічого глобального, так по мєлочі, зуби попортилися сильно після 2х, обоє травматичні пологи підвивих копчика, ручне розкриття шви, результат є опущення забули сказати що не можна було з таким сидіти після пологів мінімум місяць і таскати дитину!!! Проблеми зі спиною. В цілому можна сказати здорова)))) зараз мені 40
Значит надо• 06 января 2024
После первых все норм в 27 лет, после вторых в 32 года вылез аутоиммунный тиреоидит. Поздно начала искать причину плохого самочувствия, все думала, что сильно устала с малым дошло до гипотиреоза в тяжелой степени.
Кнопкотиць• 06 января 2024
Беременность, наверное, как лакмусовая бумажка, проявляет все поломки в здоровье.
Первого родила в 21: жуткий варикоз, после кесарева занесли стафилококк- 6 месяцев фурункулов. Зубы испортились
2 беременность в 27: жуткий варикоз в 2 раза, желчный
После родов сделала операцию на ногах.
Восстановилась и беременеть больше не хочу. Лечение зубов, редкие волосы самый большой отголосок
Видимо, изначально, наделена очень плохим здоровьем
После родов сделала операцию на ногах.
Крайня невістка• 06 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Как рассыпались в 20 лет?
У меня после родов в 26 лет стали сыпаться ,крошиться зубы ,даже где была пломба например ,начали откалываться кусочки и отпадать ,без кариеса . Врач сказала что невозможно ничего сделать ,стали очень мягкие зубы , просто их спиливала и потом коронки ,а некоторых нет .
Вот это для меня значит посыпалась .
Витамины всю беременность и потом тоже ,но был сильный токсикоз ,половины зубов нет
Вот это для меня значит посыпалась .
КараПузовна• 06 января 2024
Первые в 20, нормально. Вторые роды в 30, здоровья нет от слова совсем (