Наполеон Бонапарт• Изменено 06 января 2024
Сколько лет дадите?) Макияжа нет, фильтров нет)
Даже у косметолога ни разу не была🤣о ужас!!
Но уход за кожей очень люблю , но без посторонней помощи))
Девочки, только не язвите, мне просто интересно для себя, со стороны…)😉
Не ваш возраст а мой))
Результат:
вже голосів:
94 (30.92%)
38-40
56 (18.42%)
40-42
43 (14.14%)
42-45
40 (13.16%)
30-33
30 (9.87%)
35-38
19 (6.25%)
45+
15 (4.93%)
Тыц
4 (1.32%)
28-30
3 (0.99%)
25-28
Ответ дляГолова колгоспу
Сказала б, що 35-40. Але для 35 носогубка глибокувата.
Теж маю таку проблему під очима. Не так припухлість турбує,як темні трикутники у внутрішній частині під оком.
Дівчата, від чого це? Може, є у когось поради,як прибрати.
У мене з´явились нещодавно. Після 43.
Носогубка может быть и в 20 лет. Вот у меня эти носогубки с молодости(( а так морщин нет
Капуста Маша• 06 января 2024
Лице зафільтроване точно, тому що носогубку видно, і кутики рота точно пішли вниз, складки від них намічені. Моя відповідь 40-42, але можливо і більше, широкуваті скули трохи натягуються лице
Капуста Маша• 06 января 2024
Ответ дляГолова колгоспу
У мене з´явились нещодавно. Після 43.
нирочки, печіночка. У мене ніколи не було, а ось після операції півроку, трошки проблеми з внутрішніми органами. З’явитися синчики в куточках.
Калинові вуста• 06 января 2024
Ну автор Вам больше 40, фото замытое очень, ну и давайте честно женщина до 40 лет в 30-35 таким гавно как спрашивать мнение на форуме о себе не будет заниматься , Вы бы лучше самооценку себе поднимать научились , а не желчь пускать на неугодные Вам камменты )))
Носки на подтяжках• 06 января 2024
Судя по удаленным коментам автора она рассчитывала на ответы 25+ и была не готова, что ей отвесят лет даже больше, чем есть)))) ахаха, автор, зачем вы пытаетесь тут похвастаться своим внешним видом? Кому оно тут надо?)))
Лагшмивара• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня нет морщин
и пор не видно вообще. Ну не под микроскопом же фоткать. Тут все фото с телефона выставляют, как и я
Как это нет. В уголках губ уже заметны первые морщинки.
Но вы прекрасно выглядите, несмотря на то, что вам за 40!
Тракторні війська• 06 января 2024
35, навіть 38, думаю, вже є. Носогубки.
Але шкіра чиста, без пор, так шо норм.
Элька-Карамелька• 06 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я его не блюрила, представьте. Ну так у меня телефон фоткает, сама я ничего не делала и даже не знаю как это делать. Представьте, такое бывает.
Значит вы камеру несколько лет не протирали, ну конечно если у вас не Нокия все еще, а то есть ощущение 🙃