годовасик• Изменено 06 января 2024
Керамическая плита для обогрева комнаты
У кого есть такая? Много електричества мотает? Сейчас маленькая дуйка в комнате, но думаю купить эту плиту на стену.
Конфет04ка• 06 января 2024
никто вам точно не скажет много керамический обогревать ’мотает’ или нет. это зависит от параметров помещения, в котором он установлен и от ваших пожеланий к температурному режиму. если в общих словах, то керамический обогреватель в одностороннем исполнении (для монтажа на стену) мощностью 1000 Вт имеет размеры 120*60 см (видимо, их делают из крупноформатной керамической плитки) и массу 25-30 кг.
по физиологическому комфорту конвекционное отопление (тепловентилятором, кондиционером, калорифером) не идет ни в какое сравнение с отоплением лучевым (керамическая панель, низкотемпературные радиаторы).