Начиталась ваших тем и тоже стало интересно, на сколько лет выгляжу?)
Дюймовочка• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Просто такое фото выставила, долго не выбирая
Вот другую ещё покажу
Вот тут +- 35.
Святатабожа• 06 января 2024
Я от прямо уявляю чоловіка, який буде ’ ану мужики, на стільки я виглядаю?’
Однією зі складових нормальної адекватної самооцінки є прийняття свого віку.
Садова гойдалка• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Вот другую ещё покажу
36-38,макіяж очей-жесть
Невловимий Джо• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Фото без фильтров, какой смысл с фильтрами возраст оценивать?
Они встроенные бывают
Дівчина Бобула• 06 января 2024
Больше 30. Веки выдают - проблемные и немного морщинок. В целом отлично выглядите. Фигурка - супер.
Замрійлива• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Если бы фотошопила, тогда бы морщины убрала, логично? Выставила самые обычные фото из жизни
в любом телефоне в камеру встроен улучшайзинг лица, даже лишних движений не надо делать
или для вас это открытие?
Барбітта• 06 января 2024
Фігурка хороша,молоденька,волосся гарне.Макіяж очей не підходящий.Зовнішність обличчя посередня на красу.
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Ещё почитаю, интересно стало)))
На какой странице будет ответ, хотите тему в топ? Что нового вам могут написать?
Мастер Класс• 06 января 2024
Ответ дляОноВамнадо
С такими морщинами на лбу? Там уже заломы, а не мимические даже
У меня в 22 такое началось.
Пописанная парта• 06 января 2024
28-30. Ну я сужу по себе. Я так выглядела примерно в этом возрасте.
Бла бла бла• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Выставила честное фото с морщинами и без идеального макияжа, и тут обвинили в фильтрах🤷♀️
Красивая, но не девушка в душе, а женщина. Но лицо девушки
Пописанная парта• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Если пишут что вид на 35+ интересно что выдаёт возраст, морщины? Они у меня с 25 лет примерно
Макияж? Побыстрому за 2 минуты крашусь
У вас глаза взрослые. Видно, что вы уже не юная девушка, а в области 30 лет
Бла бла бла• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Вот другую ещё покажу
А тут 35