Иоанна21• 06 января 2024

На сколько лет выгляжу?

Начиталась ваших тем и тоже стало интересно, на сколько лет выгляжу?)
автор Иоанна21 • 06 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо что не 53)))

Бла бла бла• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Если пишут что вид на 35+ интересно что выдаёт возраст, морщины? Они у меня с 25 лет примерно
Макияж? Побыстрому за 2 минуты крашусь
Глаза, взгляд, дурилка, распахнутось души, ибанца это выдаёт.
Пописанная парта• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Просто такое фото выставила, долго не выбирая
Вот другую ещё покажу
Тут старше выглядите. 32-35.
Светлее цвет волос и более лёгкий макияж вам бы пошли больше и омолодили б
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Макияж? Побыстрому за 2 минуты крашусь
Старомодный макияж. привет из 90-х. Не красьте стрелки, особенно на нижнем веке.
автор Иоанна21 • 06 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Мне без стрелок не идёт
Я_и_моя_собака• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Макияж? Побыстрому за 2 минуты крашусь
Нет, в целом. Выглядите хорошо, но не 25. Кожа в целом и лицо в 30-35+ другие, оно как сдувается чуть.. Не могу объяснить..Как процент воды и ’силиконовости’, упругости меньше) И косметические процедуры этого увы не вернут и мейк тоже.. Так же нависло веко. Также имеет значение тип лица, есть те, что в 25 выглядят старше. Взрослее. Но потом и 40 так же почти без изменения.
Пописанная парта• 06 января 2024
А вообще вы симпатичная, намного симпатичнее девушки, что тут на днях тему выставляла , с просьбой оценить ее красоту от 1 до 12
Паспортний стіл• 06 января 2024
Хорошенькая. Около 30
Я_и_моя_собака• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Мне без стрелок не идёт
Делайте их подводкой, не карандашом, более тонкие и изящные.

Пописанная парта• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Мне без стрелок не идёт
А нижнее веко если не подводить? Очень грубо выглядит так
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Мне без стрелок не идёт
Шутите надеюсь?
В кого тако було• 06 января 2024
Не уявляю свою доньку у такому віці на цьому сайті. Ви одинока, вам сумно, нічим не займаєтеся?
Живчик-счастливчик• 06 января 2024
29-32
Я_и_моя_собака• 06 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
В каком? Автор не написала возраст.
Кому там слова не давали• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Макияж? Побыстрому за 2 минуты крашусь
Автор, вы выглядите хорошо. Фигура красивая. Но да, видно, что не 20 и не 25. Я бы вам дала 30+, возможно и 35+.
Уже немного нависают веки над глазами. Морщинки на лбу при спокойной мимике.
В 25 лет могут быть мимические морщинки, но в целом кожа выглядит более свежей. Это и выдаёт. Но все равно, неплохо вы выглядите, на улице я бы как вам обратилась ’Девушка’, ’Женщина’ язык бы на повернулся сказать))
Клевотница• 06 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Ой, а что за тема? скиньте ссылку пожалуйста)
Поддакиваю иногДА• 06 января 2024
жуткие стрелки
Пописанная парта• 06 января 2024
Ответ дляКлевотница
Пару дней назад в топе была, посмотрите за вчера- позавчера. Лень искать
Живчик-счастливчик• 06 января 2024
Фигура классная

Ответ дляПописанная парта
Та девушка не просила ее оценивать. Там была тролиха, которые использовала чужие фото. На фото была адвокат Зеленского.
Замрійлива• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Мне без стрелок не идёт
идет
у вас мягкие черты лица и округлые глаза, а значит надо и макияж мягче
но вы упорно стремитесь подогнать себя под ´вамп´ цветом волос и жестким макияжем
а получается ни то, ни се
Ушла и Пришла• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Вот другую ещё покажу
На первых фото думала 25+-, а на этом 35+-
Пусть будет 32
Пописанная парта• 06 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Капец. Вот людям нефиг делать
Мульйонерша• 06 января 2024
Дверной_Проем• 06 января 2024
30-33
ВсеПроВсехЗнаю• 06 января 2024
В 2016 вам було 21, отже зараз 27-28)
vitamin-bd22• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Вот другую ещё покажу
Капитошечка• 06 января 2024
До 30
Капитошечка• 06 января 2024
Ответ дляИоанна21
Вот другую ещё покажу
А тут до 35