Наполеон Бонапарт• Изменено 06 января 2024
Сколько лет дадите?) Макияжа нет, фильтров нет)
Даже у косметолога ни разу не была🤣о ужас!!
Но уход за кожей очень люблю , но без посторонней помощи))
Девочки, только не язвите, мне просто интересно для себя, со стороны…)😉
Не ваш возраст а мой))
Результат:
вже голосів:
94 (30.92%)
38-40
56 (18.42%)
40-42
43 (14.14%)
42-45
40 (13.16%)
30-33
30 (9.87%)
35-38
19 (6.25%)
45+
15 (4.93%)
Тыц
4 (1.32%)
28-30
3 (0.99%)
25-28
Горня капучіно• 06 января 2024
Треба бачити лоб.
І мати денне освітлення. А не в темному коридорі фото робити
Лялька в колисці• 06 января 2024
На дворе 21 век, смартфоны, пискели. Вы бы ещё на фотоплёнку фото сделали. Ничего не понятно
Королева краси• 06 января 2024
Якби ще більш розмите і темне фото було, то можна було б точно сказати, а так 20-60
ЧорноброваЯ• 06 января 2024
Ответ дляГорня капучіно
Треба бачити лоб.
Себя покажите в дэнном освитлени? Или только чужих рассматриваете? 🤣
Сегодня сержусь• 06 января 2024
протрите камеру - даже холодильник с трудом видно
по теме - немного за 40
черная мамба• 06 января 2024
Мешки под глазами. А так, не врите, что без фильтров. А лет от 30 до 45.
Советчица Года• 06 января 2024
Ось тут видно, що носогубка глибока, але ваш тел наскільки розмив, що за якість шкіри по цьому фото важко сказати
ЧорноброваЯ• 06 января 2024
Ответ дляВідповів всім
Без глаз не понятно. Но 35+ есть
Глаза всегда показывают возраст. В глазах весь тягар жизни. Весь жизненный опыт. И никакие нити это не уберут.
Цибулька зла• 06 января 2024
Фото плохого качества, но то что я вижу - кожа в хорошем состоянии, тон ровный, под глазами мешки. Мне 39 у меня хуже кожа, т е вам меньше дам
Куратор дебошей• 06 января 2024
Щоб оцінити потрібно якісне фото при денному світлі.
А не темне з пів обличчя паганої якості із замазаною шиєю.
Кидстаффовка• 06 января 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Мішки під очима кидаються в очі
Может то не возрастное, просто бухает сильно.
Просто каралева• 06 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Чем убираете черные точки? 👍
Цікаво, як Ви роздивилися, що їх не має. Автор в димці
Відповів всім• 06 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ну не обязательно, почки могут быть причиной, давление повышенное
Слухи-руки не распускаю• 06 января 2024
Фото сделано при очень хорошем освещении, отсюда и сияние кожи прям театральное. Губы по контуру выдают, что вам 35-38
Наполеон Бонапарт
• 06 января 2024
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...