Xвостокрутелка• 06 января 2024

Отгадайте состав и цену

Собственно как вы думаете сколько стоит и из чего нитки
ПлакалаВАвто• 06 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не ужасный он. А еще и морозы впереди.
Так носіть собі на здоров´я, якщо вам подобається. Навіщо вам ще загальне визнання, що він не жахливий?
Яйцеголовая• 06 января 2024
Ответ дляБутербродница
Недавно купила себе футболку по 39 гривен/килограмм. Свитера там тоже были.
Обычно свитер весит до полкилограмма.
В катышках? Поверю!
Бутербродница• 06 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
В катышках? Поверю!
Нет, без катышков. Нормальные свитера были, мне просто не нужен сейчас.
Яйцеголовая• 06 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
У меня дом и две квартиры. А у вас? С вашими заработками и тратами?)
Так і пишіть, що всі кошти йдуть на комуналку. Шкода вас.
Яйцеголовая• 06 января 2024
Ответ дляБутербродница
Угу. Ми вам віримо!
Ms. Искренность• 06 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Чого ж ви так мало працюєте, що лишена сек вистачає?
а ви аж втомилися багато на советчице працювати.
автор Xвостокрутелка • 06 января 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Я просто делюсь радостью. Что такая вещь попалась по такой цене. Вот и все. А дальше уже чье-то нутро вылазит. Мне если не нравится, я просто про себя говорю не в моем вкусе и закрываю тему с одеждой, интерьером. Мне не нужно самоутверждаться за чужой счет.
автор Xвостокрутелка • 06 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Коммуналку оплачивают квартиранты. Себя пожалейте. Что ж вы так, с таким посылом, что ж жизнь так покрутила.
автор Xвостокрутелка • 06 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Угу. Ми вам віримо!
С катышками висят и в последний день. Их никто не покупает. Есть много нормальных вещей. На всех хватает.
Ms. Искренность• 06 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
если шерстяной, то я и с катышками покупаю на роспуск. вяжу из них носки для зсу.
А я нівроку• 06 января 2024
Свитер, как свитер. Что за комментарии тут снова??
Кили и Манджаро• 06 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Конечно. Свитер связан вручную. 30 грн секонд. 100% шерсть. Брала для дома, но когда одела, влюбилась. Маме взяла черный мягкий с добавлением шерсти мериноса. Тоже 30 грн. Корзина все по 30)
Странно, на вид акрил. Распустить, нитки постирать, выпрямить и перевязать😁
ПлакалаВАвто• 06 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ви наче не знаєте де тему створили. Малий б бути готові до різних відповідей і до того, що інші люди не повинні поводити себе так само, як і ви, і писати лише те, що вам подобається
Мию вікна у мороз• 07 января 2024
Це чоловічий светр