В кого тако було• 06 января 2024
Чи є сенс користуватися сз?
Якщо не маю ніякого досвіду, але вже багато років
ДлинноНожка• 06 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Яке місто? Можу приїхати
шо такий невдаха, що в своєму місті ніхто не дає?
Злюка-закусюка• 06 января 2024
Конечно, не тяните и знакомьтесь скорее. Если стесняетесь, то о том, что незаймана не говорите, скажите, что были одни отношения недолго. Ближе к сексу намекните, что не слишком опытная, так как ваш парень был в постели не очень, например, сразу кончал) И мужчина сразу захочет вас хорошенько удовлетворить и чему надо научить)
Мне было 21, была девственницей, тоже стыдно было признаться)) Хотя сейчас не понимаю почему. И вот так сказала будущему мужу, что секс был пару раз, но не очень удачный, и вообще особо не хочу обсуждать. До этого на всякий случай помастурбировала вибратором, чтобы потом крови не было при первом сексе)) Но ее и не было ни с вибратором, ни потом при сексе первом))
По вам парень особо и не поймет. Ноги раздвинуть можно и без опыта))
В общем, начинайте скорее, а то потом будет еще тяжелее))
В кого тако було
• 06 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я ще й за кордоном. Тут організувати секс для такої як я подвійний стрес. Думаю краще зробити це вдома
Злюка-закусюка• 06 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
Но дома вы может не скоро будете. Просто поверьте, расслабьтесь и знакомьтесь. Многие мужчины вообще будут рады, если у вас до него никого не было. Так что можно и реально сказать.
БезВзяток• 06 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
В якій країні?
В кого тако було
• 06 января 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
А вы из какого города?
Я не в Україні зараз