Просто Фіфа• вчера в 08:39

Стоит ли рассказать мужу подруги о ее измене?

Все началось с того что я рассказала что в отношениях есть проблемы в сексе (его нет), после чего подруга сказала что в таком случаи нужно завести любовника, если мой не может, а она сама часто на свиданиях с другими мужчинами.
Врать не буду мне захотелось за все насмешки спалить ее перед мужем и отправить с анонимного номера все ее мужу, вопрос стоит ли открыть мужу глаза и если да то как все сделать что бы она не поняла что это я?
пример фото я приложу которые она мне отправляет что бы я "Завидовала"
Коренная киевлянка• вчера в 09:39
д....у.....ра вы
Намазюкана нішою• вчера в 09:56
Ответ дляДокладальниця
Я не вірю, що заміжня жінка буде потякати про коханця і фото розсилати.
Этотже подруга была
Полтавська галушка• вчера в 10:05
Ответ дляПушка заряджена
Вы точно не подруга
Все такие смешные со своим ’вы не подруга’, прямо ПОДРУГИ друг за друга горой, только восторг и поддержка, жизнь отдадут и т.д. Обычное женское общение на постоянной основе- это и есть дружба, а не 7 подвигов Геракла
Полтавська галушка• вчера в 10:06
Ответ дляПросто Фіфа
мне моего хватает
Так у вас же нет секса
Полтавська галушка• вчера в 10:07
Ответ дляПросто Фіфа
это не повод изменять
Это единственный повод изменять! Изменять - это иметь секс не с супругом, если в браке секса нет, мало, не такой!
Мальчижка• вчера в 10:14
Ответ дляКузякин
Это точно подруга? Какие-то странные у вас отношения. Завидовала и все такое
есть такая категория людей...
Сама не знаю• вчера в 10:17
Вы - не подруги.
Поэтому продумайте все хорошенько и ударьте в спину ее посильнее.
Протру пилюку• вчера в 10:20
Ответ дляПросто Фіфа
дети дружат
Т.е. дружбы нет
Протру пилюку• вчера в 10:23
Ответ дляПросто Фіфа
муж точно не в курсе, я часто прикрываю ее
Вы точно ебобо, простите. Она над Вами смеется (не уважает), Вы ее прикрываете - и все это ради того, чтобы сохранить детскую дружбу?
Будете удивлены, но многие дети дружат без знакомства их родителей. Зачем эти жертвы?
Простецкая• вчера в 10:23
Обязательно надо рассказать чтоб паренек не тратил время на шалаву и нашел себе любящую жену а тебе будет плюс в карму и удача пойдет
Лапка• вчера в 10:36
Ответ дляСвекруховна
На фото старая женщина
А что, любовников имеют только 20 летние?
Лапка• вчера в 10:37
Ответ дляПросто Фіфа
когда-то да, сейчас мне жал ее мужа
Себя пожалейте…у вас нет с мужем секса, а у подруги и с мужем и с любовниками
Шукаю стакан• вчера в 11:28
Ответ дляПросто Фіфа
ну мы дружим уже 10+ лет и дети вместе учатся + она часто говорит что со мной когда с любовниками
А для чого ви жалілись про свій нікудишній секс, а потім вам стало заздрісно, що у подруги він нормальний
Задолбулька• вчера в 11:46
Це в Україні?
Коко Шанель• вчера в 12:12
Тройничёк зайдёт))
Удачная• вчера в 12:42
Вы бы автор добавили , так скащать присмачили историю -что муж ее это ваш брат и вам его жалко , а так совсем тухло , ну кто мужиков чужих жалеет
Голубая фишка• вчера в 13:06
Ответ дляПросто Фіфа
у меня возможностей тьма была, но никогда грань не переходила
Краще дати і жаліти, ніж не дати і хотіти

Жизнь одна, автор. И пока подруга наслаждается, вы давитесь от зависти и подавленных желаний. Это может вылезти боком по здоровью. Ну а с психикой у вас уже нелады
Всех в сад• вчера в 13:10
В который раз убеждаюсь, личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею с подругами и с кем бы то ни было, разве что анонимно на форуме, если язык чешется
А вам, автор, рекомендую подругу не сдавать, а то и ваш муж узнает, что вы его обсуждаете в таком ключе. Приятного будет мало для каждого. Но скажите ей, чтобы вами не прикрывалась и с вами не делилась своими тайнами, если вам это неприятно.
По поводу морали, я за подругу. Если муж как мужчина умер, не обязательно хоронить себя рядом.
автор Просто Фіфа • вчера в 13:49
Ответ дляГолубая фишка

многим дали уже?
автор Просто Фіфа • вчера в 13:50
Ответ дляПолтавська галушка
с вами что то не так
Полтавська галушка• вчера в 14:34
Ответ дляПросто Фіфа
с вами что то не так
Это с вами
Голубая фишка• вчера в 14:41
Ответ дляПросто Фіфа
многим дали уже?
Разве тема обо мне?
Не буду усугублять ваше состояние.
Звожу з розуму• вчера в 15:57
нет, не стоит лезть в чужую семью...просто перестаньте общаться с подругой, если она вас так раздражает...