Бочка порохУ• 1 час назад

Курсант зробив фото на фоні померлої

Селфі на фоні померлої 14-річної дівчинки у Дніпрі. Так розважається курсант ДДУВС – майбутній поліцейський.

Школярка зникла безвісти у лютому. Її пошуки тривали три дні та привели у закинуте кафе біля парку. За словами рідних, остаточної причини смерті їм досі не повідомили. А на початку березня місце, де знайшли дівчинку, пошкодило пожежею.
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Какой плохой мальчик!
СМСница• 1 час назад
Так от чего она погибла ? Полицейский имбецил конечно
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляСМСница
После пожара вряд ли установят, а потцан развлекается, ему то шо, на фронт не поедет, он ведь еще ребенок
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Больной на голову
Не против• 1 час назад
В правохранительные органы изначально идут люди со специфической психикой. Одни психопаты совершают преступления, другие психопаты их ловят.
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляНе против
Так и должно быть.
Нормальные люди пишут посты на советчице, а другие нормальные на них отвечают.
Чарівна патика• 1 час назад
Мусора не люди.
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
Мусора не люди.
Правильно тов Аваков!
ИМХОля• 1 час назад
А ви розділ ’дитяче дозвілля тв свято’ випадково обрали чи як в цього недоумка проблеми?
к.Буланова• 1 час назад
Зрозуміло, що на фоні того що відбувається у всіх не гаразд з психікою. Але це повний треш. Що у нього в голові?
Всміхайлик• 1 час назад
Немає слів. Який цинізм.
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляИМХОля
Все в соответствии с правилами.
Курсанту 19 лет, значит он еще ребенок. Развлекается на фоне трупа.
Значит раздел ’дитяче дозвілля
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
фото
Долбо*б. Девочке царство небесное ( родителям такое горе привалило
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Откуда вы знаете как она попала в это кафе и как наступила смерть?
Нормальная мать не отпустит свою дочь шляться по заброшкам. тем более во время войны.
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Ваша мама завжди знала де ви гуляєте?
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Ваша мама завжди знала де ви гуляєте?
Да, не поверите, и с кем дружу тоже
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Да, не поверите, и с кем дружу тоже
Це тимчасово, бо опинитися на свалці може кожна, і мама навіть не знатиме
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Если мама алкашня, а доця наркетка, то оченьььь вероятно!
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Другие туда не идут.
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Вы похоже не лучше этого курсанта. Если это подросток, то не будет она спрашивать у мамы куда ей пойти. И в эту заброшку её могли просто привезти , чтобы убить.
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Другие туда не идут.
Интересно сколько трупов там еще под хламом?
Не прохожу мимо• 1 час назад
Потому что произошло расчеловечивание людей в Украине и эти процессы необратимы уже
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
За все надо платить дочь моя, и не важно сколько лет рабыне божьей.
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Дуже помиляєтеся.дуже
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Дуже помиляєтеся.дуже
Вы же конечно лично знали девушку и ее мамашу? Расскажите
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Вам це дуже інтєрєсно? Може краще літературу почитати?
Щаслива Я• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Ви мати цього курсанта ?
автор Бочка порохУ • 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Интересно
А литературу пусть наивные советчицы читают. В живу реалом.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
фото
Одна я вижу даже по размытому фото, что это не труп, а манекен?